Джеймс Франко открыл класс имени себя

Джеймс Франко, мы знаем, следует заветам дедушки Ленина — учиться, учиться и еще раз учиться. Я уже запуталась, сколько университетов посещает актер и какие специальности изучает. На днях стало известно, что Джеймс договорился с колледжем Columbia College Hollywood в калифорнийском городке Тарзана, и скоро там откроется класс монтажа на 12 студентов под его чутким руководством.

Задачей студентов станет производство получасового документального фильма с использованием материала из фильмов Джеймса. Курс будет называться «Мастер класс: монтируем Джеймса Франко… с Джеймсом Франко». Заниматься с учениками будет Тайлер Данна, монтажер Франко. Сам актер планирует общаться со студентами по скайпу и посещать лекции раз в неделю в зависимости от своего рабочего графика.

Чтобы разобраться с самим Джеймсом, сообщаю все-таки: он учится в Йеле, также получил ученую степень университета Колумбии в пошлом году. Думается, для него это не предел ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Sam Voroncov:

    ого, представляю, какие баталии будут вестиcь, дабы попасть  в эти 12 человек.
    Молодец, мужик, зря время не теряет)

  2. Аватар Belaraniel:

    Очень люблю Джеймса, и радует, что он постоянно стремиться узнать что-то новое, но вот тот факт, что студенты будут монтировать материал именно из фильмов с ЕГО участием — по-моему перебор. Этим уже давно занимабтся фанаты на ютубе, неужели нельзя было придумать какую-т более оригинальную идею?

  3. Аватар татьяна:

    по-моему у него мания величия…я смотрела его собственные фильмы ну мягко сказать ерунда а про ролик с гей-баскетболистами лучше вовсе промолчать )))) жаль что ему никто не скажет правду в глаза … ;-(
    .хотя есть у него парочка великолепных фильмов где он восхитительно играет  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *