Брайан Адамс впервые станет папой!

Кролик добрался и до 51-летнего музыканта и фотографа Брайан Адамса — мужик готовится стать отцом впервые в своей бурной жизни! Причем схема у него классическая: роман с личной ассистенткой Алисией Гримальди увенчался ожиданием первенца.

Новость о счастливом положении пары сообщил британской прессе друг и сосед певца. По его данным, прибавление случится уже в мае. «Многие друзья Адама и не знают, что они с Алисией пара, но они живут вместе в его доме», — добавляет дружок.

Алисия — дочь известного британского хирурга Питера Гримальди. В сое время она помогла Адамсу учредить благотворительный фонд Bryan Adams Foundation и сейчас является одной из четырех его совладельцев.

Надо напомнить, что Адамс 12 лет состоял в отношениях с актрисой Сесиль Томпсон, но самая большая его любовная победа случилась в 1996 году: тогда у Брайана был головокружительный роман с принцессой Дианой после того, как распался ее брак с принцем Чарльзом. Посде этого любовные похождения Алисии не так уж и интересны.

Адамс, который всегда был очень закрыт относительно своей частной жизни, пока что никак не подтверждает или опровергает новость о будущем отцовстве. Но, господа, каков плодовитый год, а!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *