Хайден Панеттьери и Владимир Кличко расстались

Славянский богатырь и его американская дюймовочка больше не вместе, увы и ах! Владимир Кличко и Хайден Панеттьери решили расстаться. Вот что об этом говорит сама звезда «Героев«:

«Несмотря на то, что мы решили, что расставание — для нас лучший вариант, мы по-прежнему любим и уважаем друг друга, и остаемся близкими друзьями».

Причину разрыва актриса не назвала, но вместо нее об этом высказался украинский боксер. По его словам, все дело в том, что из-за своих карьер они слишком много времени проводили врозь:

«Нам было хорошо вместе, но это непросто — строить отношения между двумя континентами. — Говорит он. — Я очень уважаю Хайден как человека и как друга, и надеюсь, мы сумеем сохранить нашу дружбу после расставания».

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар оленька:

    А мне кажется, что они еще воссоединятся, уж очень они друг другу подходят (за исключением разницы в росте конечно)

  2. Аватар Беллатрикс:

    Куда интереснее, кто следующая? По моему скромному, но небезосновательному мнению, Вова и Хайден уже не сойдутся. Срок договора закончен — Хайден получила необходимый ей пиар, а Вова всеми силами пытается прикрыть известными девушками свою гомосексуальность.

  3. Аватар 4udovishe:

    грустно. нравилась мне их пара

  4. Аватар mary:

    Ирина Шейк и Рон тоже все в карьере,но это им не мешает быть вместе…
    жаль что Кличко и Хайден расстались….они мне нравились как пара.

  5. Аватар mary:

    Беллатрикс,у тебя есть докозательства,что он гей?если нет,то это КЛЕВЕТА!

  6. Аватар Оксана:

    Беллатрикс ну откуда вы эту грязь собираете? Володя всю жизнь был бабником, не знаю как в российских сми, но во многих интервью украинским каналам и изданиям он не раз повторял что ни о какой свадьбе с Хайден речи не идет им просто хорошо вместе. Лично я всегда знала, что это его очередное увлечение. Если его брат Виталий товарищ серьезный он давно женился и родил 3 детей, а этот просто гуляка, но это не значит что он гей. Я вообще связи не вижу никакой. :-S

  7. Аватар Беллатрикс:

    mary, честно скажу, свечку не держала, хотя определенные признаки налицо (часто вижу Володю вживую). но Интернет она на то и есть, чтобы говорить.

    Оксана, это не грязь, это мнение. и если вас расстраивает гомосексуальность, то меня нет. меня расстраивает, когда люди боятся видеть и говорить правду.

  8. Аватар mary:

    Беллатрикс а меня научите как по лицу определять гей не гей ?

  9. Аватар Nina:

    Ой да фуу………правильно и сделала она ….. нахер такой нужен великан …даж не  поцеловаться нормально, тем более бабник, как с таким вообще мутить ???…… они в разных городах и разные карьеры строят , да и такой симпатяшке кто нибудь по прикольней нужен например …. KARL WOLF …… посмотрите в инете если не знаете кто это, она ообще клёвый, и песни у него классные.

  10. Аватар juju:

    по поводу расставания , они вместе, все это перед свадьбой. сейчас после боя вместе на каких-нибудь островах отдыхают 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *