Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней

Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за переписку интимного характера с несовершеннолетней девушкой. Обвинение впервые прозвучало в прошлом году, и озвучили его в Федеральном бюро расследований. Тогда спецслужбы получили доступ к персональному компьютеру Энтони и обнаружили переписку мужчины с пятнадцатилетней школьницей. Оказалось, что политик не только флиртовал с ней, но и присыла снимки половых органов.

anthony-post
19 мая состоялось судебное заседание, в ходе которого Винер признал свою вину и попросил суд и присяжных о снисхождении, мотивируя произошедшее своей болезнью.
«Всё, что со мной произошло м происходит сейчас – это болезнь, но я знаю, что оправданий у меня нет» — чистосердечно признался Энтони.
По законам США, Винер может провести за решёткой десять следующих лет, однако, за сотрудничество с правоохранителями Энтони может получить и более лояльное к себе отношение, и отделаться штрафом и тюремным заключением до двух лет. Последнее заседание по этому делу состоится 8 сентября.
Тем временем его супруга Хума Абедин, подруга и соратница кандидата в президенты Хилари Клинтон, окончательно подала на развод, зарегистрировав соответствующие документы в Манэттенском суде. Несчастная женщина не выдержала позора на весь мир, ведь в прошлом году её супруг выложил свои полуголые снимки, на которых виден его спящий четырёхлетней сын, в Твиттер, перепутав кнопки. Вскоре он удалил фото, однако было поздно.
Энтони изменял жене в течение последних нескольких лет. В какой-то момент Хума простила его и даже снова начала выходить с ним в свет, пока Винер не решил баллотироваться на пост мера Нью-Йорка. Для уничтожения репутации оппоненты выложили в сеть очередную порцию компромата, после чего Абедин окончательно ушла от мужа, и выборы он проиграл, набрав чуть больше 5 % голосов избирателей.
Согласно западным СМИ, теперь Энтони и Хуме предстоит длительный бракоразводный процесс, включая острый вопрос опеки над ребёнком. Из-за сомнительной репутации Абедин вполне может получить полную опеку над сыном.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *