Бейонсе устроила бэйби-шауэр в честь будущих малышей

Уже совсем скоро известная американская певица Бейонсе и её супруг Джей-Зи снова станут родителями. И не просто родителями, а родителями двойни. Супруги, воспитывающие старшую дочь Блу-Айви с нетерпением ждут появления малышей. Пара тратит огромные деньги на приданое и даже успела купить собственный дом, в котором сейчас ведутся ремонтные работы.

beyonce-post2
В этот уик-энд Бейонсе в компании подружек, матери и дочери отпраздновала так называемый бэйби-шауэр, вечеринку по поводу рождения малышей Carter Push Party. Фотографиями с мероприятия поделилась в социальной сети мама Бейонсе Тина Ноулз.

beyonce-10
На снимках видно, что в числе приглашённых была близкая подруга и бывшая коллега по группе Destiny’s Child Келли Роуленд, которая не так давно представила публике свою книгу «Whoa, Baby!», в которой даёт советы молодым мамам. Появилась на вечеринке и теннисистка Серена Уильямс, которая, как мы знаем, и сама в этом году станет матерью. По словам инсайдеров, женщины отлично повеселились, а Бейонсе получила огромное число дорогих и полезных подарков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *