Адель хочет ещё детей

Известная певица Адель своим хитом Hello снова взорвала музыкальные просторы, но яркове возвращение артистки на сцену может быть недолгим – она мечтает подарить своему трёхлетнему сыну Анджело братишку или сестрёнку, и чем быстрее, тем лучше.

_f63fcd5d
К слову, рождение первенца стало причиной ухода Адель со сцены, но она ни на секунду об этом не сожалеет, тем более, что за это время о ней никто не забыл.
«Я всё ещё очень не высыпаюсь из-за Анджело, но всё равно хочу, чтобы у него появился брат или сестра. Я знала, что мне надо будет рано или поздно возвращаться к работе, и хочу, чтобы мой сын, моя гордость и моё вдохновение, понимал, ради чего я это делаю» — сказала певица.
Предыдущие хиты Адель касаются её отношения с бывшим возлюбленным и в своём большинстве рассказывают об их разрыве. Несмотря на то, что они принесли ей мировую славу, певица жалеет, что написала их.
«Я была слишком откровенна, и мне очень жаль, потому что мои песни ранят чувства других людей» — сказала Адель и добавила, что материнство кардинально изменило её взгляды на жизнь. своего мужа и сына она хочет уберечь от обратной и не очень приятной стороны славы.
«У меня есть семья, и я защищаю её, как львица. Материнство изменило меня абсолютно. Случилось что-то большее, чем просто рождение ребёнка, и без него я бы не знала, на что способна моя любовь» — сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *