Шарлиз Терон в новой рекламе аромата от Dior: первый взгляд

Очаровательная Шарлиз Терон в очередной раз стала лицом новой рекламной кампании парфюма от модного дома Dior.

Терон

На официальной странице бренда в Instagram были опубликованы несколько коротких роликов, в которых актриса снова предстает перед нами в золотом ради рекламы туалетной воды J’Adore.

В состав обновленного легендарного аромата вошли нотки красного апельсина, сандалового дерева и нероли.

Пока мы наслаждаемся кадрами из будущей рекламы, Шарлиз рассказывает о последнем фильме, в котором она снялась, а также поделилась с прессой истории о взаимодействии с Томом Харди в «Безумном Максе: Дорога ярости».

Как оказалось, актеры, которые на экране изображают противников, в реальной жизни не поладили и не смогли найти общего языка.

По словам Терон, Харди вел себя неподобающе, правда, в чем именно, актриса не уточнила.

«Судя по тому, что я слышала, он не всегда ведет себя так – я слышала, что работать с ним приятно. Быть может, все это из-за того, что в фильме наши персонажи боролись друг с другом – и нам тоже приходилось бороться друг с другом. Если бы мы подлизывались друг к другу, быть может, фильм получился бы в десять раз хуже».

Стоит сказать, что напряженная обстановка на съемочной площадке – это не выдумка Шарлиз. Сообщения о том, что на съемочной площадке порой вспыхивали самые настоящие скандалы, подтвердил и режиссер фильма Джордж Миллер, который предположил, что напряженные отношения между персонажами привели к тому, что и в реальной жизни отношения исполнителей главных ролей оказались такими же напряженными.

Впрочем, несмотря на тяжелую работу и напряженную обстановку, врагами Терон и Харди все-таки не расстались.

По завершении съемок «Безумного Макса», Том, как настоящий джентльмен, прислал коллеге в подарок портрет и записку, в которой говорилось: «Ты — настоящий кошмар, но, тем не менее, замечательная. Я даже буду по тебе скучать. С любовью, Томми».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *