Меган Фокс уволил Стивен Спилберг

Как вы знаете, Меган Фокс попросили со съемочной площадки «Трансформеров» энное количество времени тому назад. Она-то считает, что сама ушла («Не возвращаться — это было ее решение». — Заявляли ее агенты), но на деле это было увольнение. И последовало оно вскоре после того, как красотка, разговорившись с репортерами одного из британских таблоидов, сравнила режиссера Майкла Бэя с Гитлером и заявила, что работать с ним — сущий кошмар.

Понятное дело, народ счел, что постановщик оскорбился и поспешил избавиться от болтуньи. Однако сейчас Бэй дал интервью GQ, в котором переложил ответственность на чужие плечи:

«Она существовала в другом мире, в своем мобильнике. Надо же оставаться собранным. И эта ерунда с Гитлером. Стивен сказал: «Уволь ее немедленно!»

Стивен — это Стивен Спилберг, один из исполнительных продюсеров франшизы.

Шайя ЛаБаф, кстати, тоже считает, что Меган зашла слишком далеко: «Критика — это одно, но когда ты публично переходишь на личности, это уже походит на школьные нападки. Это непозволительно. Она начала лить дерьмо на нашего капитана».

Что же до Бэя, то он,  по его словам, не сильно обиделся:

«Это же Меган. Она любит получать отклик. Вот и получила. Прости, Меган! Прости, что заставлял тебя работать по 12 часов в сутки. Прости, что требовал приходить вовремя. Съемки кино не всегда белые и пушистые».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 708:

    как актриса она НИКАКАЯ. держится на плаву благодаря своей внешности, которую улучшила хирургическим путём. правильно сказано,»съемки кино не всегда белые и пушистые».

  2. Аватар Luxor:

    любая на ее месте бы радовалась-делать ничего не надо,только перед камерой капот поднимать.ее же не просили выматываться морально,чтоб такие выпады делать в сторону режиссера.мда,ее слава уже идет на убыль,наверное,лет через 5 мы о ней и не услышим.

  3. Аватар yli:

    такие фразы от мужчин немного низки, и какая бы актриса не была Меган — отзываться о ней сейчас — когда все в прошлом в таком ключе — не корректно. кто старое помятит — тому глаз вон. низко. фуу

  4. Аватар Hanna:

    В первую очередь здесь не отношения между полами,а профессианальные отношения. Заставляли ее видите ли много делать. А она что думала,перекроила себя с помощью хирургов и все звезда?Да если бы не этот ,,Гитлер» никто бы так и не узнал о ней (N)

  5. Аватар Полкило:

    yli, вы бы почитали ее интервью, сразу становится понятно что это просто тупая стерва, реально безмозглая, и реально стерва, которая не следит за своим языком

  6. Аватар Alevtina:

    да уж, Меган, надо было держать язык за зубами
    хотя, мне кажется, Бей как раз и ждал случая, чтоб ее уволить
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *