Наталья Водянова рассталась с мужем

Увы, но упорные слухи оказались правдой: Наталья Водянова все-таки рассталась с мужем, лордом Джастином Портманом.

Пара прожила в браке более девяти лет, у нее трое детей: 9-летний Лукас, 5-летняя Нева и 3-летний Виктор. Вести о том, что в семье Наташи не все гладко, появились как минимум год назад, но тогда девушка все отрицала, и муж ее в этом поддерживал. Но сейчас Водянова сама подтвердила развод в одном из интервью.

«Это очень грустно, — сказала Наташа журналу ES. — Все длилось уже какое-то время, и мы просто не хотели об этом рассказывать. Да и сейчас особо не рассказываем. Держим детей вдали от этой ситуации, так что все ок.  Мы с Джастином все еще остро чувствуем случившееся и стараемся все дела решать как можно по-дружески, так что я в целом не хочу говорить о случившемся. И не думаю, что захочу, потому что это касается только меня и мужа».

Поговаривали, что причиной развода Натальи стала новая любовь. Имя Водяновой связывали с самыми разными мужчинами,в  том числе и российскими: режиссером Первого канала Андреем Болтенко и сербским бизнесменом Александром Пешко. По крайней мере, в жизни модели точно есть новая любовь — на вопрос о том, есть ли у нее новый возлюбленный Наталья ответила: «Да, конечно». Однако его имя называть отказалась.

После развода Наталья не останется без денег: ее состояние оценивается в 15 млн. фунтов.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар polina:

    ну прям полегчало….что без денег не останется)))

  2. Аватар Моська:

    очень нравилась их пара.. что ж.. печально!
    а Саша Пешко побрутальнее лорда будет))

  3. Аватар Hanna:

    Это он не останется без денег! Кроме его благородного происхиждения у него мало что было,все семейное! А вообще жалко конечно,пара была хорошая и детишки у них лапочки))))

  4. Аватар Dana-Lana:

    мне нравится вот это вот «конечно» в фразе о новом возлюбленном. ИМХО, выдает как раз то, что совсем необязательно «да».
    🙂

  5. Аватар мата:

    ЛЮДИ…..а любовь то есть вообще??? или , действительно, большинство принимают чесания в одном месте за это благородное чувство????????????? Наташа Водянова, поступила как все , ниче не отличающие женщины…..тем самым упала с моего пъедестала уважухи!!! во что верить??? все…я ушла переоценку ценностей производить….мне нужны герои…за кем идти можно, уподобиться и в пример ставить!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *