Анна Пакуин в стиле ретро

Развернув новый номер V (в продаже с 7 июля) мы с вами обнаружим там Анну Пакуин в стиле ретро. Девушку нарядили в разнообразные парики и попытались сделать из нее кинозвезду 50-х, и даже не одну:) Мне, например, видятся намеки на Мэрилин Монро, Лиз Тейлор

Насколько хорошо или плохо вышло, судить вам! Рассматриваем картинки под катом, где заодно находим отрывки из ее интервью изданию.

Анна о своей бисексуальности: «Откровенно говоря, прежде меня никто об этом не спрашивал… Есть множество предубеждений против нас, но чем больше люди об этом говорят, тем меньше значения этому придается. С кем люди спят или с кем связывают свою жизнь — не должно иметь значения. Кому какое дело, кого я нахожу привлекательным?»

Мы с вами знаем, что привлекательным она совершенно точно находит своего мужа Стивена Мойера, он же вампир Билл Комптон. Итак, про Стивена, а точнее про то, каково это — играть с ним постельные сцены, и о том, что она думает о его фанатах.

Итак, секс-сцены: «Возможно, симуляция секса с собственным мужем перед кучей людей — это странно. Но в действительности это не так. Когда ты делаешь любовную сцену с кем-то, кого и в самом деле любишь, ты не задаешь себе вопросы: «А могу я потрогать его там, прикоснуться здесь?» Ты знаешь, где границы дозволенного и где их нет».

Фанаты: «Со мной,вероятно, что-то не так, но мне забавно наблюдать,. как все эти мужчины и женщины к нему подлизываются. Не то, чтобы кто-то пытается предпринять что-то непозволительное. Они просто хотят, чтобы он обнял их… или укусил».

Что же до своей героини (как там мы решили ее называть? Соки, Сьюки, Суки?:)), то Аннушка полагает, что «Настоящая кровь» не была бы «Настоящей кровью», если бы кто-нибудь не пытался мисс Стекхаус убить:)

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Uma:

    она даже красиво получилась на фото! ракурсы очень удачные для неё.. фотограф постарался…

  2. Аватар 4udovishe:

    а по мне, так это вообще не ее. ну вот совсем

  3. Аватар мари:

    Алешка! Корсак!  😉 (эт я про первую фоту)

  4. Аватар лена:

    мари, ааа, точно! 😛
    кста, брюнеткой она мне кажется краше… как-то естественней выглядит.

  5. Аватар kriket:

    Ух ты, мне черно-белые фотки понравились!!!

  6. Аватар Irihin:

    нет, нет и еще раз нет……

  7. Аватар мата:

    да деревянная она….не пойму её фетиша вообще))))) возможно потому что я женщина)))) но мне кажется, что она не эмоциональна для фотосессий))))а вот кровь сосет хорошо!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *