Кристен Стюарт для W

Кристен Стюарт украсила собой свежий номер журнала W, причем в буквальном смысле слова: фотосет актрисы сногсшибательный! Никогда еще КСтю не представала перед нами в таком образе — и он безумно ей идет, а у нас же наступает разрыв шаблона. Фотографы Мерт Аларт и Маркус Пижо достойны спецпремии вместе со стилистом Эдвардом Эннифулом!

Понятное дело, что мастеров натолкнул на подобную идею образ Белоснежки, которую играет Кристен, а также голливудские дивы прошлых лет. Что касается интервью, то Кристен поведала, разумеется, о «сумеречных съемках». «Я, блин, обожаю себя вампиршей! Мне было 17, когда я прочла «Сумерки», и тогда они мне очень понравились. Сценарий по мне был о подростках, которым кажется, что они могут с правиться с ситуацией, которая им на самом деле не по зубам. Но они все равно будут делать то, что задумали, потому что — почему нет? Просто взять и помучить себя. Мне близко такое поведение. Вампиры немного опасны — и нам, девочкам, нравится испытывать себя».

Крис снова повторилась о своих страха на съемках сцены свадьбы, хотя и призналась, что это был невероятный опыт. «Обалденно. Это была моя первая свадьба. Было безумно и несколько странно. И вся эта морока со свадебным платьем превратилась в целую эпопею. Я примерила один из вариантов, и это было что-то вроде — тут зажать, здесь зажать, повыше, снова зажать и все изменить. Очень дизайнерское платье. Настоящая морока».

Кристен была откровенна насчет того, смотрит ли она фильмы со своим участием. «Не то, чтобы я пересматриваю свои фильмы снова и снова, но никогда не верю актерам, которые говорят, что не смотрят на себя. Уж сколько я наслушалась, как они говорят, что не смотрят свои работы. Фигня все это. Извините, ребята — я знаю, что вы все смотрите».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

33 комментария

  1. Аватар Anya:

    Я в немом изумлении. Этого стилиста надо прикрепить к ней. Вот это БЕСПОДОБНО!

  2. Аватар Viola:

    ЭТО КРИСТЕН? :-O :-O :-O :-O  Боже,ее невозможно узнать! Хотя я ее не очень люблю, но здесь она просто шикарна!

  3. Аватар 4udovishe:

    прям вообще не она! красотища!

  4. Аватар Kotena:

    :-O :-O :-O  Вот это да!!!

  5. Аватар Катя:

    красивая она здесь очень:) особенно на 3-ей фотке. даже непривычно как то видеть ее с таким ярким макияжем (Y)

  6. Аватар olala:

    Очень красиво, но так… сделанно и искусственно, что, в общем, не имеет значения, Стюарт это или кто-то еще. Сама не знаю почему, но мне в целом не нравится, хотя и очень красиво.

  7. Аватар aidana:

    ненавижу ее рот  (N)

  8. Аватар elena 5757:

    Молодец Крис,.. обожаю!!!!!!!  😀

  9. Аватар kriket:

    olala
    Аналогичные ощущения ((((( И везде один и тот же взгляд никакой ((((

  10. Аватар Елена:

    Я гоню или она и правда здесь на Линдсей Лохан очень похожа? Особенно первое фото

  11. Аватар Cedric:

    Блииин!!! Вот это да!!! нет, она всегда была очень хорошенькой, даже красивой, но ЭТО!!! :-O :-O :-O (Y) (Y) (Y) (Y)  Вот, именно так она должна была выглядеть в Рассвете после обращения!! Будем надеяться, что будет хоть немного похоже (*).

  12. Аватар quieness:

    Она тут прекрасна! (Y)

  13. Аватар Masha_13:

    Она тут просто обалденно красива!!!!

  14. Аватар inesska:

    супер!!!!!!!! 😛 мне тоже кажется она тут на линдсей похожа, особенно на 3 фотке :-S

  15. Аватар Mango:

    Изумительно красива!!Особенно серия черно-белых работ. (Y) (Y) (Y)

  16. Аватар Olia K.:

    Востооорг!!! (L)

  17. Аватар юля:

    мощная безапелляционная красота…женщина прям)))

  18. Аватар smorodina:

    А по-моему. она тут на молодую Брук Шилдс похожа, особенно на 4-й фотке

  19. Аватар avosurt:

    фотосет прекрасный! Кристен только мне больше в майке и футболе нравится. единственное что отмечу — ей действителньо идут неяркие губы, — так ак самое ценное у нашей девочки в глазах!

  20. Аватар frosty12:

    Нельзя не согласиться — на этих фотках красивая девушка, но это работа профессионалов, Кристен здесь не вижу, здесь ее нет! 🙁

  21. Аватар ufli:

    Кристен красива и без всей этой мишуры…Естественность ей больше к лицу.
    А макияж неудачный…

  22. Аватар Татьяна:

    дааааааааааа что делает фотошоп, на фотках она прекрасна

  23. Аватар амели:

    ужасно похожа на лохан, особено на третьей фоте

  24. Аватар Юлька:

    Не знаю, мне не нравится. Какое-то всё не реальное, неживое. Макияжа много, выглядит красиво, но не видно её самой. Очень много таких фото, где  косметика затмевает внешность, а где Крис сама-то?Где-то под этим макияжем….

  25. Аватар Оксана:

    Мне нравится она в любом виде. Всегда считала, что глаза у неё супер, вообще у неё эффектная внешность и она очень индивидуальна. Ну а то, что на Линдсей похожа на 3 фотке-согласна, но вообще у них абсолютно разный типаж внешности.

  26. Аватар Таня:

    >>14 августа 2011 16:58 ufli пишет:
    >>Кристен красива и без всей этой мишуры…Естественность ей больше к лицу.
    >>А макияж неудачный…
    Полностью согласна. 2 тонны косметики. Уверена что этот же фотограф и стилист могли ее снять и без такого количества косметики. Брук Шилдс, и все эти старые Леди, с прическами древними. Ток такие мысли навевают. По мне дак Кристен, ее имя уже заключает в себе ее суть, он кристальная, чистая и свежая.

  27. Аватар Анна:

    Мне она нравится, но здесь нарисовали-прям-НАРИСОВАЛИ(((
    Неузнаваемо(
    Таких много

  28. Аватар Fruity:

    ааа она просто шикарна! отличные фото!прям не узнать! (F)

  29. Аватар Кристина:

    Шикарно, я не могу оторвать взгляд на эти фотографии.Их хочется смотреть снова и снова

  30. Аватар t1mm1:

    вижу кучу косметики. не вижу индивидуальности.
    или что хотел передать фотограф (или кто автор идеи был)?

    фото хорошие. качественные.
    но суть где?

  31. Аватар Надя:

    шикарна)))на предпоследнем фото похожа на Мишель Мерсье в молодости)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *