Майкл Фассбендер – жестокий бойфренд?

Стоило актеру Майклу Фассбендеру стать хоть немножко всемирно знаменитым, как на него мигом обрушилась обратная сторона славы. Майкл был широко известен в узких кругах, играя в картинах вроде «Ангел» — но после роли британского шпиона в «Бесславных ублюдках» его карьера пошла вверх: отныне он — главный герой блокбастера «Центурион». Все это очень не нравится его бывшей девушке, которая решила рассказать миру, какой Майкл плохой человек.

Итак, Санавин Эндрюс, бывшая подруга актера, в начале этого месяца подала на него в суд Лос Анжелеса с просьбой выдать запретительное постановление. В заявлении девушка утверждает, что в июле 2009 года Майкл напился во время одного из кинофестивалей, а когда проснулся наутро — весь, извиняюсь, в собственной моче — то «пришел в такую ярость, что сбросил меня со стула и сломал мне нос».

Также Эндрюс уверяет, что однажды Майкл тащил ее за машиной после того, как они поссорились из-за ее бывшего парня. Санавин повредила левую лодыжку, коленную чашечку, плюс у нее случился разрыв кисты яичника. И вот теперь, спустя полгода, девушка решила обратиться в суд. Она, дескать, боится за свою жизнь и хочет, чтобы Майклу запретили приближаться к ней и двум ее детям ближе, чем на 100 ярдов. Также она хочет 20 тыс. долларов, чтобы оплатить медицинские счета.

Представители Фассбендера пока молчат. У меня же вопросы: почему так долго ждала барышня? Пыталась отнять у Майкла деньги мирным путем? Вела длительные переговоры? И потом — к чему такие подробности в исковом заявлении? Больше смахивает на мелкую кляузу, чем на требование справедливости…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Drakon:

    И доказательства у нее есть, кроме собственных слов? Ну-ну…

  2. Аватар Ella:

    Клевый пацан!

  3. Аватар Libellule:

    Надеюсь что все это ерунда.

  4. Аватар Lyon and Pan:

    Ну, черт возьми, мы никогда и ничего не говорим о личной жизни Майкла, но то, что вчера творилось на зарубежных блогах и в твиттере никакими словами не описать. Досталось не только самому Майклу, но и тем, кто осмелился замолвить за него словечко…
    Leasi Andrews- эскорт-девушка… Бывшая подружка Лоренса Бендера (продюсера «Inglourious Basterds»)… И вся история между ней и Майклом задумывалась еще и как дополнительнще промо для фильма…  Именно перед Каннским кинофестивалем была запущена утка о том, как Майкл собирается подавать на Бендера в суд, якобы за то, что тот преследует его и Леси… Было заброшено два фотошопных (кстати, весьма дурно состряпанных снимка с влюбленной парой, не выдерживающих никакой критики). Наш друг был на фестивале и видел, как ведет себя эта женщина… Без комментов…
    Что касается  жалоб на избиения, то это ее излюбленный фокус… Дева стареет, детишки просят кушать, а сопровождать актеров, у которых в данный момент нет девы, чтобы подтвердить их мужскую состоятельность, все меньше… Теперь подвернулся Майкл… Чушь какая, мы знаем его и всю эту семью…  Честно говоря, это редкость в наш перевернутый вверхтормашками век, он нормальный, спокойный, а главное по-настоящему добрый парень… Общаться с ним настоящий праздник… Без дураков…
    Спасибо вам всем за поддержку, мы не ожидали встретить в отечественных блогах такое…
    Приходите на этот сайт: в русской части пока немного меньше, чем в английской… Пишем это сюда совсем не для само-PR, просто хотелось рассказать вам о нем немного больше… Если им не удасться сломать ему всю карьеру сейчас, то нас ждут по-настоящему замечательные роли и фильмы…
    http://www.michaelfassbender.org/
    Удачи всем вам и счастливой весны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *