Американка мстит изменявшему ей бойфренду спойлерами «Игры престолов»

Некий пользователь сети по имени Reddit просил совета, что же делать с бывшей возлюбленной, которая буквально не даёт ему наслаждаться любимым сериалом «Игра престолов», срывая ему интригу спойлерами. Пара рассталась, потому что мужчина изменял ей, и часто. После того, как Reddit стал получать подобные сообщения, он заблокировал экс-возлюбленную в социальных сетях, однако она всегда находит способ сообщить, кто же погибнет в новой серии или что там произойдёт.

ps_direwolf_pic_1367317678
29-летний мужчина рассказал, что его бывшая девушка имеет огромное количество поддельных страниц в Фейсбуке и других социальных сетях, а потому вычислить её нереально.
«Я понимаю, что некрасиво себя повёл с ней, но всё, что я хочу сейчас – это наслаждаться любимым сериалом» — заявил Reddit.
Вопреки ожиданиям неверного мужчины, пользователи сети не только поддержали мстительную девушку, но и сами начали присылать ему спойлеры новых серий сериала. Пришлось ему удалить своё сообщение – такой помощи он не просил.
Напомним, что новый шестой сезон сериала, снятого по книге Джорджа Мартина, стартовал 24 апреля. В планах создателей ещё два сезона, но, вероятно, они будут короче, чем предыдущие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *