Житель Омска ответит в суде за сексуальные домогательства к Бритни Спирс

В это трудно поверить, но и такое бывает: американская певица Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска Михаила Матвиенко за сексуальные домогательства. Представители мировой знаменитости подали заявление в Советский районный суд и требуют призвать россиянина к ответу. Причиной для иска стали недвусмысленные фразы Михаила, которые звучат в любительском фильме «Товарищ», снят им самим.

55085883ce74d_image1
«В ленте персонажи вульгарно и грубо выражаются, в непристойном диалоге выясняя о том, кого бы они хотели изнасиловать – Бритни Спирс или Кэти Перри» — говорится в заявлении певицы.
Сперва адвокат Спирс вежливо обратился в горе-режиссёру ставшего теперь популярным фильма, но тот ответил ему в грубой форме ещё и пригрозил, что «займётся с ним оральным сексом».

pic_bf1d6844942207d55be20cc8568394c8
Теперь Михаил оправдывает себя, заявляя, что не поверил адвокату Бритни, не воспринял его угрозы всерьёз.
«Я и в самом деле фанат Бритни Спирс. Отрицать не буду, писал такое её адвокату. Может, просто сублимировал свои фантазии. На самом деле я не воспринял его слова всерьёз» — сказал Матвиенко.
Фильм в стиле бытового трэша появился в Youtube ещё в декабре 2015 года. Как написал сам Михаил в пояснении к ленте, это – «фильм о путинской России» (что бы это значило и причём здесь Бритни Спирс?). Чтобы привлечь внимание к своему творению, ссылку режиссёр отправил не только Бритни, но и Мадонне, Рианне, Шакире, Джастину Тимберлейку и другим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *