Жерар Депардье приносит извинения

Жерар Депардье принес официальные извинения за свое поведение в парижском самолете. Напомню, на днях актер должен был лететь в Дублин, и буквально на взлете попросился у стюардессы в туалет. Когда она попросила подождать его 15 минут, Депардье сделал свои маленькие дела прямо в салоне самолета.

Очевидцы предположили, что Жерар был просто пьян, однако актер настаивает, что был в своем уме и все сделал на трезвую голову. Просто он не мог терпеть по состоянию здоровья.

«Жерар очень сожалеет о том, что случилось, — говорит его друг Эдуард Баер, находившийся тогда же в самолете. — Он очень хотел в туалет, но ему запретили туда идти потому, что самолет начал взлетать, так что ему пришлось все сделать прямо в салоне на глазах у всех. У Жерара проблемы с простатой, и для него это очень мучительно. В тот момент он был абсолютно трезв. И то, что он сделал — не совсем обычное для него поведение».

Эдуард пытался решить ситуацию, предложив Депардье бутылку из-под воды, однако она оказалась слишком маленькой для такого гиганта».

Пассажиры, однако, настаивают, что видели, как Депардье пил. Непонятно, в общем, что конкретно произошло и как относиться к этому проступку: очередному чудачеству, бунту против правил или просто необходимостью больного человека…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *