Арми Хаммер в деталях

Красавчик Арми Хаммер появился в свежем номере журнала Details и рассказал редакции о своих грядущих работах. Напомню, 25-летний актер из «Социальной сети» только что сыграл Прекрасного Принца в картине «Белоснежка братьев Гримм» Тарсема. Злую мачеху сыграла Джулия Робертс, и на площадке вышла небольшая история. «В сценарии у Джулии есть строчка о том, какая гладкая у меня грудь — а она не такая. Продюсеры решили: «Ок, давайте его побреем». А я такой: «Эх, я 25 лет потратил, отращивая эти волосы на груди! Слушайте, на мне сейчас пурпурные лосины и гульфик, так что оставьте мне хоть немного мужественности».

Поговорили и о том, как Арми переехал в Лос-Анджелес с Каймановых островов. «Я переехал из места, где все дружелюбны друг с другом, в город, де нет даже деревьев, чтобы на них взбираться. И нет крабов, чтобы их ловить. Нет мачете. У меня были длинные волосы и акцент. Я даже не знал, кто такие Nirvana и что такое Lakers».

Арми повезло: несмотря на красоту и успех, он остался нормальным парнем. «Я мог бы превратиться в придурка и начать вертеться в этом цирке… но я рад, что не стал этого делать. У меня слишком много настоящих друзей, и у меня такая жена, что если я когда-нибудь начну себя так вести, она просто даст мне в морду».

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мария:

    Он ЖЕНАТ?!?!?!?!?!??!?!?!??!
    Ох, этот жестокий мир……………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *