Райан Гослинг не готов жениться

Райан Гослинг признался журналистам, что пока что не готов жениться по двум причинам: слишком много работы и нет девушки, которая бы затмила две его предыдущие пассии.В 2002 году Райан год встречался с Сандрой Буллок, а затем у него два года был роман с Рейчел МакАдамс — и вот их-то он до сих пор не может забыть.

«Я полностью посвящаю себя кино — это и есть мои отношения, — говорит Гослинг. — Кино я отдаю столько, сколько отдавал бы браку. В прошлом у меня были две самые замечательные девушки, и пока что я не встретил никого, кто мог бы их затмить».

По словам актера, эти прекрасные отношения закончились из-за того, что обе стороны работали в Голливуде. «Шоубизнес — плохой парень. Когда оба работают в шоубизнесе, его становится лишком много. Все на виду, и отношениям некуда развиваться».

При этом Гослинг не отказывается от семьи вообще — просто считает, что всему свое время. «Я бы хотел делать детей, но пока не получается, так что я делаю фильмы. Когда придет черед отношений, думаю, что не смогу совмещать их с работой, так что выберу что-то одно. Буду делать фильмы до тех пор, пока не начну делать детей. Правда, понятия не имею, когда это случится».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Первым делом самолеты кинофильмы, ну а девушки когда-нибудь потом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *