Робби Уильямс запустил линию одежды

Робби Уильямс отныне — тоже модельер: певец представил в Лондоне свою линию мужской одежды Farrell. Названа она в честь не Колина Фаррелла, а Джека Фаррелла, покойного дедушки Робби, который, по его словам, был заядлым модником. Хотя Колину, полагаю, надо серьезно подумать о том, чтобы заключить с Уильямсом рекламный контракт.

Одежда от Робби создана для любого мужчины и обладает высочайшим качеством. Она включает в себя длинные пальто по силуэту, рубашки, свитера и джинсы — в общем, стильная лондонская мода. Робби представил свою одежду не только живьем собравшимся гостям в House of Fraser, но и выпустив стильный ролик. «Это церемония, это традиция, это почти магия, — говорит певец в ролике. — Есть такое знание самого себя, когда ты готов выйти из дома, смотришься в зеркало и думаешь: да, все верно. Ты подобрал рубашку именно так, как надо, в своем особенном стиле. И пальто носишь на свой особенный манер. Тебе потребовалась куча времени, чтобы уложить волосы, хотя они лежат так, что никто и не подумает, сколько времени ты на это потратил. Это твой уникальный стиль, который идет только тебе. Вот для чего ты и приложил столько усилий. Он говорит все, оставаясь незамеченным. Это все в ауре, которую ты создал».

Коллекция осень-зима от Робби будет продаваться исключительно в House of Fraser, а также в интернет-магазинах. Ценник колеблется от 35 фунтов за футболку до 350 фунтов за полупальто.

Робби и его пальтишки
Робби Уильямс

Робби Уильямс

Робби Уильямс

Певец сам по себе
Робби Уильямс

Робби Уильямс

Вот так выглядит магазин
Робби Уильямс

Робби Уильямс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *