Брэд Питт рассказал об Энистон и Джоли

Брэд Питт в преддверии выхода на экраны своей новой картины «Человек, который изменил все», раздал интервью направо и налево, в которых поговорил не о творчестве, а о личной жизни. Так, журналу Parade Брэд признался, что в 90-е годы его жизнь была жалкой. «Я провел 90-е, пытаясь спрятаться, чтобы избежать всей этой какофонии звездной жизни. Я стал противен сам себе: сижу на диване, в руке косяк, прячусь от мира. Жизнь стала жалкой. Я осознал, что ищу проект об интересной жизни, тогда как сам подобной жизнью не живу… Думаю, что мой брак с Дженнифер Энистон был чем-то вроде этого — попыткой притвориться, что наш брак представляет из себя что-то, чем на самом деле не является».

Зато сейчас, по словам Брэда, его жизнь с Анжелиной Джоли — это то, к чему он стремился всю жизнь. «Я приложил много усилий для того, чтобы быть человеком, удовлетворенным жизнью. Я удовлетворен тем, какой выбор совершал, тем, что нашел любимую женщину, Энжи, и тем, что построил семью, которую очень люблю. Семья — рискованное предприятие, потому что чем сильнее любовь, тем сильнее потеря… Таков компромисс. Но я пошел на него».

Слова Брэда о неудачном браке с Энистон тут же разлетелись по всей прессе, вызвав кривые усмешки. Питт поспешил дать разъяснения: «Очень жаль, что мое высказывание интерпретировали в таком ключе. Джен невероятно щедрая, любящая и роскошная женщина, которая остается моим другом. Это были очень важные для меня отношения, и я ценю их. В интервью я имел ввиду не то, что Джен была скучной, а то, что я наскучил сам себе — и только я сам несу ответственность за это».

С журналом Entertainment Weekly Брэд поделился воспоминаниями о том, как они с Джоли работали над «Мистером и миссис Смит» — где, собственно, и начался их роман. «Муж и жена, которые пытаются убить друг друга — мне показалось, это смешная и живая история. Мы стали работать вместе, и Энжи оказалась очень хорошим партнером. Нам по-настоящему хорошо работалось вместе. У нас были отличные репетиции, мы много смеялись и бурлили идеями. Это было отличное сотрудничество, которое вылилось в сотрудничество еще более прекрасное».

Брэд не исключает возможности еще раз поработать с подругой, но при одном условии. «Мы должны снова сниматься вместе — мы вообще все должны делать вместе, а затем вместе же и отдыхать».

Брэд для Parade
Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд для EW
Брэд Питт

Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар aga:

    Всё-таки некрасиво, невзирая на постоправдания.

  2. Аватар Оксана:

    Да… прочитала полностью интервью на другом сайте.. козел Питт, зачем было говорить о пресном сексе с Дженифер? И это мужик? (N) Если журналисты не перевирали его слова — я в нем очень разочарована… :-S

  3. Аватар boo:

    Джесси Джеймс, Бред Питт… что происходит с мужиками ?!  :-S

  4. Аватар Luxor:

    Фу!Видно фильм плохой,раз требуется такой пиар!Питта небось бесит,что Энистон сейчас счастлива и хорошо,в отличии от него,выглядит(тока не надо Питта оправдывать 6детьми)!Козел,как мерзко!Наверняка недавние слухи о том,что Питта бесит новый парень Энистон,вовсе не слухи и это вью подтверждает это!

  5. Аватар Uma:

    ох, Брэд… какой же несешь, ты БРЕД!)) а, по-моему, «попыткой притвориться» многие считают именно его отношения с АД…   да и тошнит уже от их с АД рассказах об их «замечательной семье»…  ну, не кричит нормальный человек о своей «замечательной семье» на каждом повороте! а если кричит, то скорее там ничем таким и не пахнет в «семье»..
    и ещё — может показалось, но чем серьезнее становяться отношения у Энистон с Джастином Теру, тем больше Питт будет теперь «вспоминать»  о ней в интервью..

  6. Аватар Uma:

    Luxor, согласна на счет «козел» и про Энистон!

  7. Аватар To:

    я в шоке. , зачем он вобще в интервью затрагивает тему прошлого брака, фу так некрасиво. неужели нельзя оставаться прорядочным человеком?

  8. Аватар polina:

    Да ничего его не бесит и не ревнует, думаю Джен для него уже давно перевернутая страница, просто как все мужики несет охинею  совершенно не думая, что его чушь может ранить.

  9. Аватар Оксана:

    Самое ужасное, что он назвал Дженифер не страстной, что их секс был скучным и однообразным… а вот Энджи умеет его удивлять и он ее хочет даже когда видит ее на кухне…. бееееееееее … 🙁  разговоры на уровне базарной бабки.. Шо ж он так мучался в браке с Энистон аж 5 годочков???? Раз так было фигово все — и секс не тот и Дженифер не такая, и скучно ему с ней???? Да… не ожидала…. (N)

  10. Аватар ariadnats:

    А вспомните интервью бывшего мужа Джоли Боба Торнтона, когда он после их  развода сравнил ее в постели с деревом. Лично мне кажется, что голливудским актерам говорят, что нужно говорить в интервью. Но согласна здесь со всеми —  5 лет молчал о разводе с Анистон, а тут, когда она встретила симпатичного неординарного парня, начал нести такую ахинею, да еще о сексе. Вот вам и голливудские известные мужики  :-O

  11. Аватар Анюта:

    мда..питт уже совсем разочаровал…

  12. Аватар Luxor:

    ariadnats,точно!Бобби заявил еще,что не понимает за что ее называют секс-символом коли она в постели бревно!
    Как говорят:после расставания женщина поплачет и забудет,а мужчина погуляет и вспомнит!Вот Питт и стал «откровенничать».А вообще,это грязно,не ожидала что Питт опустится до такого,поливать грязью!Этому его видно пиар-агенты Джоли научили!

  13. Аватар Dana-Lana:

    вот жэж козел.
    последние капли уважения к Бреду потеряла.
    насколько я помню, Джен НИ РАЗУ слова плохого про него не сказала.
    а ей-то гораздо больней пришлось, как брошеной стороне.
    короче, Брэд.
    желаю тебе скорейшего развода с Анджелиной, и чтоб потом она про тебя такое же рассказывала в журналах.
    все фильмы твои отныне игнорирую.
    и кстати, «Древо жизни» твоё — маразм и провал, титаническим трудом досмотрела, мечтала, чтоб кончилось.

  14. Аватар Juliya:

    Ох и Брэд — такой бред! Охинея еще та! Видать заедает что Джени классно выглядит, карьера и личная жизнь в порядке. В отличии от Джоли щеголяет в мини, всегда свежа и очаровательна. да согласна дети и т.п. Но и у Бекхем дети и выглядит сногсшибательно. Позорник — бывшую хаить, да еще и об интиме распространяться. Под хорошим мужиком и бревно шевелится! Так что пусть молчит! В реале козел!

  15. Аватар o la la:

    фууу… когда мужчины успели попревращаться в противных базарных грязно сплетничающих баб?? как же можно так отзываться о женщине, с которой жил и которая явно искренне любила его? и которую, вообще-то, он же и предал в итоге? ну, можно сказать, что Джен повезло, что такой не самый далекий, умный и достойный человек больше не с ней.

  16. Аватар Джули:

    фу-уу, как мерзко!!! мужик называется. Анджелину евоную ваще не перевариваю!

  17. Аватар Svetik:

    Да, я разочарована, если это всё так…Бред, это далеко не по мужски, просто не по человечески..

  18. Аватар sexipups:

    А я лично всегда так поступаю, молодец Бред. Бабы нынче фригидные пошли — всю страсть в комментариях растрачивают, а в постели бревно-бревном!

  19. Аватар shainy:

    сорри,может я что-то путаю и в полном интервью это есть..но где ж здесь хоть слово о сексе с Энистон????

    Думаю, что мой брак с Дженнифер Энистон был чем-то вроде этого — попыткой притвориться, что наш брак представляет из себя что-то, чем на самом деле не является”.
    ХДЕ ТУТ ПРО СЕКС???

  20. Аватар Макси:

    Ну чтож, бредюнчик опять выставил свои грязные трюселя на всеобщее обозрение. Только теперь он почему-то не гордится этим как раньше, а оправдывается, но менее противным от этого не становиться (N)

  21. Аватар juli:

    ничего плохого он не говорил о джен,а о сексе там вообще речь не шла(пришлось прочесть оригинал).какой-то идиот по-своему интерпретировал его слова,и все дружно в питте разочаровались!долгой и счастливой им с джоли семейной жизни!

  22. Аватар Дуся:

    Да уж, как нами пресса играет. Он ничего про секс с Энистон не говорил. Сказал, что переживал кризис и брак был попыткой уйти от него, что в результате не получилось. И ни слова про то, что виновата в этом его бывшая жена. А потом, когда выдумщики из СМИ напечатали свою версию, уточнил свои слова.

    • Тем более, что вот у меня как раз прямая цитата и приведена: что он чувствовал себя жалким и брак для него был не тем, чем он хотел бы.

  23. Аватар shainy:

    Во-во! и я  том же! Чувак говорил о своих исканиях в те года, а люди читают и думают то, что хотят….
    но чтоб так массового видели-то чего нет..однако)))      😛

  24. Аватар bella:

    А я верю, что это может действительно его затронуть, если он почувствовал, что у бывшей возлюбленной правда все хорошо. У каждого мужчины свой гарем. И допускаю, что он как любая звезда с раздутым эгом, вполне может быть из тех, кто пытается контролировать все и вся.

    Как бы там не интерпретировали, он не не первый год в шоу-бизнесе и все понимает. Раньше об этом он не заикался.

    Но это 100% просчет с его стороны — да

  25. Аватар teta:

    Самое прикольное, что во время их брака с Энистон, он говорил в интервью, что они дня друг без друга дня прожить не могут и во время расставаний каждый день подолгу говорят по Skype. И что семья для него настолько важна, что через несколько лет он планирует закончить актерскую карьеру, чтобы уделять семье больше времени. А то что вдруг заговорил о прошлом браке черз столько лет,нетрудно догадаться о причине, т.к. случилось это где то через неделю после того , как журналы написали о предстоящей свадьбе Дженифер и Джастина(NY). Видимо задело, не верю ни секунды, что он сказал это не подумав,/ посмотрите его интервью/ общается с журналистами очень уверенно и аккуратно, не говорит того, чего не хочет.Хотя это говорит о том, что он тоже человек и его задевает, что Джен счастлива с другим в даммый момент(да еще пишут, что и беременна твинсами). Сложно сказать, что там с его нынешней семьей, но счастливыми они не выглядят, хотя появляются вмете на светских мероприятиях, на лицах натянутые улыбки и холодные глаза.Дженифер сияет с обложек всех журналов(New York), не сломалась , начала новую жизнь, желаю ей  счастья.

  26. Аватар Vega:

    А-ха-ха,как же люди любят обсуждать жизнь звезд.Их слова,сплетни,свадьбы,разводы.Вот мне совершенно все равно,кто и как к кому относится,ибо,на мой взгляд ,нужно слить всех троих,т.к. ни Джен(играет в глупых комедиях),ни Джоли (до актрисы в глубоком понимании ей далеко),ни Питт,который тоже не особо дружит с актерским мастерством,никогда не считались талантливыми в строгом понимании.Вся их карьера построена на (про Питта не интересовалась) родственных связях.А талант,как известно,отдыхает на детях…Джен вызывает жалость,а не восхищение,что не делает ей +,Джоли… вообще удивительно,что она считается красивой,напоминает лягушку с пластикой,а Питт просто очередной проходимец,который хватается за более успешных женщин для собственного карьерного роста.А разговоры про Джен Бреда,видимо,задолбали,вот он и огрызнулся,+ привлеч к себе внимание.Это своего рода реклама,чтобы выдвинуть падающую в позиях Джоли (жена все-таки!).Из всех троих никому не импонирую,предпочту четвертый вариант.(N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *