Сергей Лазарев снял брутальный клип

Cергей Лазарев снял свой 15 видеоклип в сольной карьере. Для видео была выбрана композиция «Electric Touch» с одноименного альбома, ставшего победителем в номинации «Лучший Альбом» на премии МУЗ-ТВ 2011 и получившего статус «золотого» по продажам в России и СНГ.

Съемки клипа проходили снова на Украине. «Я очень люблю Киев, с этим городом у меня многое связано, я часто здесь бываю, — поясняет свой выбор Лазарев. — Сейчас веду второй сезон шоу «Майданс», много гастролирую. И это не первый мой опыт работы с украинскими клипмейкерами».

Первым видео Сергея, снятым в Киеве, стал клип на песню «Зачем придумали любовь», режиссером которого стал Алан Бадоев. Весной этого года здесь же снимали клип «Биение сердца», режиссером которого выступил Сергей Солодкий. Именно ему и было доверено снять новый клип. Специально для клипа и ротации на радио альбомная версия песни была полностью переделана американскими продюсерами и теперь, по мнению Сергея, звучит более современно, мощнее и танцевальнее.

Сергей Лазарев

По словам Лазарева, на этот раз он решил снять клип без излишней романтики. Более того, ярко выраженной сюжетной линии тоже нет. Главное — это музыка, танцы, красивые декораций и эффектные костюмы и образы.

«Сейчас в тренде динамичное, танцевальное видео. Главное, чтобы эмоции и драйв передались через экран зрителю, — объясняет певец. — Мы провели очень много времени, делая этот номер, и еще столько же, оттачивая каждое движение, каждую деталь танца. Это то, что будет всплывать в памяти всех, кто хоть раз увидит это видео! Этой видеоработой я решил зарядить всех своей энергией. В последнее время мне кажется, что 24 часов в сутках для меня мало: я готовлюсь к первому большому сольному концерту в Москве 16 ноября, участвую в проекте Первого канала «Призрак Оперы» , параллельно записываю песни для нового, четвертого альбома, очень много гастролирую. Откуда берутся силы — сам не знаю. Но они есть, чтобы не писала желтая пресса».

Съемочный процесс клипа занял 26 часов. Премьера состоится в конце сентября.

Сергей Лазарев

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Ничео брутального! Опять макияж и причесон

  2. Аватар uli:

    что это? кризис возраста или

  3. Аватар uli:

    парень раньше писал красивые песни — в само начале своей сольно карьеры,

  4. Аватар Джули:

    Если мужик одет в кожу- значит он брутальный что ли???!!! тут видно сразу «мальчик-гей будь чё-то там понаглей, возьми плёточку и отхлещи меня.

  5. Аватар o la la:

    это все так нелепо, даже смотреть неудобно как-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *