У Джонни Деппа роман с Евой Грин?

Слухи о проблемах в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради продолжаются: теперь сплетники уверяют, что у актера — роман с партнершей по «Мрачным теням» Евой Грин.

Напомню, в начале января внезапно начались активные разговоры о том, что Депп и Паради постоянно ссорятся, что их совместная жизнь дала трещину, что Джонни хочет отдохнуть от семьи, и Ванесса выгнала его «нагуляться». Теперь же утверждают, что всему виной — Ева Грин.

Журнал Star и прочая желтая пресса утверждает, что еще в конце прошлого года Джонни звонил друзьям и рассказывал, ка кон несчастен с Ванессой и как хочет покончить с этими отношениями. Дескать, помимо всех проблем Ванесса еще и ужасно ревнива: ее бесит экранная химия, возникшая между Деппом и Грин на площадке «Мрачных теней».

«У них с Ванессой всегда были странные отношения… они неделями проводили время порознь. Теперь же отсутствие Джонни в семье становится все более серьезным, — сплетничают источники. — Друзья считают, у него что-то вроде кризиса среднего возраста». Плюс, конечно, ревность партнерши. «Когда ты самый сексуальный мужчина в мире, тебя окружают самые красивые женщины. Когда Джонни не дома, ему трудно удержаться от флирта. Ванессу это постоянно бесило, что и послужило причиной их проблем в настоящем».

Сейчас, когда между партнерами не все гладко, Депп, по словам источников, вновь принялся пить-гулять. Паради беспокоится, что актер еще и изменяет ей с Евой Грин. «Также, как и Ванесса, Ева — французская модель и актриса, и Ванесса чувствует, что Ева — типаж Джонни. Друзья даже замечают, что Ева выглядит как молодая Ванесса».

Опять же, по слухам, Паради предлагала в «Мрачные тени» свою младшую сестру Элиссон, но Депп захотел, чтобы роль ведьмы сыграла Грин. «Он лично прослушивал ее на роль, а на площадке они сблизились. Ева много времени проводит в трейлере Джонни».

Честно говоря, все это в большей степени звучит как бред и раскрутка «Мрачных теней». Депп и Паради недели проводили порознь? Увольте, все знают, что Депп почти всегда брал семью на съемки: Ванесса и дети приплыли на яхте в Венецию, где снимался «Турист», а затем Джонни взял их на съемки «Ромового дневника». Ева Грин выглядит как молодая Ванесса? Надо обладать сильной фантазией, чтобы увидеть в девушках подобное сходство. При этом, конечно, нельзя так уж и отрицать, что между Паради и Деппом пробежала кошка, что актер и правда проходит кризис среднего возраста и прочее-прочее- поживем и увидим, где тут правда, а где ложь.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Что-то у Деппа вкус все хуже и хуже)
    Ладно Ванесса — некрасивая, но милая…Но Ева — это ж тихий ужас)))

  2. Аватар ахах:

    цытс!!! Ева прекрасна!! она очень талантливая актриса! и эффектная красивая женщина!! она действительна подходит ему по темпераменту!

  3. Аватар Luxor:

    отвратительно,теперь и вокруг Деппа будет вся эта грязь.неужели он продался ради пиара-фильма?

  4. Аватар Stebaslo:

    Талантливая актриса и красавица Ева Грин? Это так спорно…

  5. Аватар Hanna:

    Фу Ева Грин!!! Совсем не подходит обворожительному Деппу.А вообще все это бред,ну по крайней мере хочется в это верить!

  6. Аватар Helen:

    Как неприятен весь этот черный пиар, связанный с именем Джонни. Неужели не существует другого способа раскручивать новый фильм?
    Никаким слухам о разводе этой чудной пары я не верю. Не бросит он Ванессу!

  7. Аватар luvstuss:

    Мрачные тени Евы Грин
    Свою первую роль в кино Ева Грин сыграла, когда ей было 22. И сыграла блистательно ­ это были «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи. Всего за несколько лет ее узнал весь мир, и теперь у нее есть репутация, 12 фильмов в фильмографии (немного, но ни одного случайного) и, главное, индивидуальность, которую не так просто сохранить начинающей актрисе, вынужденной идти на компромиссы.
    http://newstyle-mag.com/kultura/kino/mrachnye-teni-evy-grin.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *