Леди Гага не возьмёт денег за выступление на Суперкубке

Ни цента не возьмёт популярная американская певица Леди Гага за своё выступление на Суперкубке, которое запланировано на 5 февраля. Это может прозвучать странно, но многие звёзды не требуют гонорары за выступление в перерыве этой популярной спортивной игры. Как стало известно NFL ранее не платили гонорары группе Coldplay, Бруно Марсу, Бейонсе и другим. Казалось бы, какая выгода популярным артистам терять такой шанс заработать.

lady-gagas-stunts-for-super-bowl-halftime-show-ftr
А вот какая: популярность каждого из них значительно выросла после выступления на суперкубке, продажи билетов и альбомов значительно увеличились.
«Мы не платим артистам, лишь покрываем промоутерские услуги и затраты на шоу» — сообщила Джоанна Хантер, представитель NFL. Если в этом году всё будет, как и в предыдущих, то новый альбом Леди Гаги «Joanne» имеет все шансы стать платиновым.
Напомним, что ранее в СМИ сообщалось, что Леди Гаге, большой поклоннице демократической партии и противнице Дональда Трампа запретят говорить со сцены о политике, но позже сама знаменитость опровергла эту информацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *