Скотланд Ярд вернулся к делу о гибели принцессы Дианы

Британская полиция в лице Скотланд Ярда вновь принялась ворошить листы старого дела о гибели Дианы, принцессы Уэльской, и ее приятеля Доди Аль Файеда в автомобильной катастрофе. Напомним, трагедия произошла в Париже 31 августа 1997 года. Официальное следствие пришло к выводу, что виноват в случившемся водитель Дианы и Доди: он был нетрезв, и, пытаясь на большой скорости уйти от преследования папарацци, не справился с управлением.

А что теперь? Как сообщается, речь не идет  о пересмотре дела. Просто полиция получила некую информацию касательно гибели народной принцессы и, естественно, теперь перепроверяет надежность источников этой информации и то, насколько она соответствует действительности.  Занимаются этим специалисты из криминально-оперативного подразделения. Вот это, собственно, и все, чем сотрудники Скотланд Ярда сочли нужным поделиться с прессой.  В-общем понятно только то, что ничего непонятно.

Но для фильма «Диана: история любви», который выходит на экраны 19 сентября,  это, безусловно, послужит недурственным пиаром…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zhurevg:

    Бедная Диана — она уже раз 100 в гробу перевернулась:(, никак в покое ее не оставят:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *