Из Музея Мадам Тюссо убрали фигуру Джастина Бибера

Сразу нужно оговориться, что поведение певца и последние громкие скандалы с ним вовсе не при чём. Восковую фигуру канадского певца убрали с галереи на улице West 42nd, что в Нью-Йорке из-з того, что со временем она.. поизносилась. Слишком уж много фанатов, которые хотели прикоснуться к звезде в буквальном смысле, за несколько лет перетрогали восковую копию Джастина.

825590b36449hHH03-1429w600h600w556
Конечно же, там он изображён более молодым, но даже несмотря на это фигура Бибера была очень популярной. Потому боссы решили забрать её на доработку.
Главный менеджер Музея Мадам Тюссо Брет Пиджен рассказал изданию New York Post: «Мы сожалеем, что некоторое время фигура Джастина Бибера будет недоступной, с другой стороны, через некоторое время вы увидите новую, обновлённую фигуру певца. Это случиться очень скоро».
Тем временем, Джастин, решил удивить своих фанатов, и сообщил, что теперь будет выступать в стиле рэп,  и поменял в Instagram своё имя на «Bizzle». Это не могло не возмутить рэпера Lethal Bizzle, который обвинил певца в краже. Вероятнее всего, ибер просто не знал, что имя «занято».
Lethal сделал заявление через газету The Sun, в котором возмутился, что «сладкоголосый парень вдруг решил поменять попсу на рэп и украл моё имя», он заявил, что такое никому не понравилось бы и назвал Джастина Бибера вором («Justinthiefer»– «thief» — вор с англ.языка).
Напомним, что всё меньше времени остаётся до решения, быть ли Биберу в Америке, или он будет депортирован домой в Канаду. После серии громких скандалов, терпение американцев лопнуло, и они больше не желают видеть этого нарушителя спокойствия, поэтому на сайте Белого Дома поместили петицию, в которой обращаются к руководству страны с просьбой выдворить его из Соединённых Штатов. Если наберётся 100 000 подписей, правительство Америки будет рассматривать этот вопрос. Быть может, в скором будущем Джастина Бибера можно будет увидеть только в Музее Мадам Тюссо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *