Мишель Обама дала совет матери Джастина Бибера

Первая леди Соединённых Штатов Америки Мишель Обама представила себя на месте мамы канадского певца Джастина Бибера Патти Малетт.
По её мнению, мальчишке просто не хватает внимания со стороны родителей, и, чтобы иметь большее влияние на жизнь сына и его поведение, в  частности, она посоветовала Патти больше времени проводить со своим ребёнком.

The 40th American Music Awards - Arrivals
«Нужно участвовать в жизни своего сына. Я бы на вашем месте просто поговорила с ним по душам, узнала, что с ним происходит, какие мысли у него в голове, дала понять, из кого состоит его окружение и как это влияет на общее впечатление о нём» — рассказала первая леди Америки.
Мишель также сказала, что считает Джастина «ребёнком, который ещё растёт», и потому ему просто необходима помощь родителей, их поддержка и советы. Она провела параллель со своими детьми, и утверждает, что всегда чувствует, что на душе у её ребёнка.
Сама Патти Маллетт , видимо, уже мало влияет на своего сына. Но после того, как случился скандал с соседом, которого певец забросал яйцами и арест Джастина за превышение скорости в состоянии алкогольного опьянения, его мать обратилась к гражданам США с просьбой не усугублять его и без того тяжёлое положение.
«Мой сын старается исправиться, пожалуйста, прекратите постоянные нападки на него, лучше поддержите молитвой» — сказала Патти.
А тем временем, число подписавшихся в петиции о выдворении скандалиста Джастина Бибера из Америки в Канаду, неуклонно растёт.
Напомним, что в защиту Джастина выступил мэр канадского города Торонто, который и сам не раз был замечен под влиянием наркотиков и алкоголя  по этой же причине лишившийся практически всех полномочий. Он утверждает, что такие ошибки свойственны совершать все подростки 19-летнего возраста, и призвал общественность быль более терпимыми к выходкам Бибера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *