Звезды без косметики

Помнится, нестареющая Джоан Коллинз, делясь с народом секретами красоты и долголетия, заклинала женщин никогда не выходить из дому ненакрашенными. Но то Джоан! Многие звезды ее советам не внимают, и некоторые из них, надо сказать, вполне могут себе это позволить — они выглядят так же свежо и хорошо без грима, как и в нем. Но есть, увы,  и такие, кому призыв мисс Коллинз надобно повесить в доме на самом видном месте, и следовать ему неукоснительно!

Под катом мы сделали для вас небольшую подборку фотографий селебрити без грима — смотрите сами и решайте, кому надо прислушаться к словам Джоан, а кому можно их проигнорировать.

Дженнифер Гарнер

Джессика Бил

Алисия Сильверстоун

Пенелопа Крус

Мадонна

Кирстен Данст

Дрю Бэрримор

Кайли Миноуг
Джулия Робертс

Кэтрин Хайгл

Кортни Кокс

Анжелина Джоли

Барбра Стрейзанд

Ума Турман

Дэрил Ханна

Селин Дион

Милла Йовович

Мэг Райан

Дебра Мессинг

Дженнифер Лопес

Кейт Хадсон
Мария Шрайвер

Энн Хэтэуэй

Кейт Мосс

Салли Филд

Гвинет Пэлтроу

Кэмерон Диас

Хайди Клум

Джессика Симпсон

Лора Линни

Рене Зельвегер

Пинк

Мелани Гриффит

Рианна

Рейчел Уайз

Памела Андерсон

 

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар kiara:

    Вполне себе обычные женщины в обычной жизни, как и все простые смертные! Чему удивляться, такие же люди, рожденные на планете Земля, а не где-то на Венере)) Все красивы своей красотой, правда, с возрастом естественная красота увядает, к сожалению, даже у «звезд» 🙁

  2. Аватар Камиа:

    Боялась увидеть что-то ужасное. Ан нет!
    Все хорошо выглядят, в силу своего возраста и статуса. Молодцы! 

  3. Аватар Helena:

    Все выглядят нормально. Это жизнь. И мне дико симпатичен сам факт того, что они не боятся показаться отличными от себя на гламурных картинках )))

  4. Аватар serena:

    Я думаю, что практически все женщины, кому уже далеко не 20 лет без косметики выглядят не так здорово, как с ней. Это вполне обычно. Тем более, когда фото без косметики делается папарацци, снимки в любом случае получаются ужасными (открытый рот, полуоткрытые глаза и т.д.).
    Ума, Мила и Рейчел Вайз прелестны и без косметики.

  5. Аватар lol:

    Хайди без косметики понравилась даже больше

  6. Аватар qweras77:

    Да все нормально выглядят, в обычной жизни они простые женщины, а намарафетить могут любую из нас)))))))))))))

  7. Аватар лeke:

    Джен Гарднер милаха.  Джес Билл милаха, но на втором фото не без косметики! тоналка пудра! Пе хороша учитывая ее возраст. Мадонна — есть песенка  «накрашенная страшная и ненакрашенная». Кирстен Данст туда же. Дрю в принципе чаще ненаточенная до блеска, естесственная. Миноуг уж далеко не без косметики!, я тоже так выхожу на улицу а-ля ненакрашенная. Робертс милаха. Кэтрин Хайгл одна из немногих настоящих красавиц мира кино запада и лицо и фигура, черты пропорциональные. Кокс на свой возраст выглядит. Джоли — неважно как она вышла, все равно ж все считают ее эталоном красоты) эффект Джоли так сказать — это все внутренний стержень необратимой уверенности в себе. Стрейзанд похожа на алкоголика опухшая, нос надо было сделать ей все таки несмотря на ее великию фразу. Ума как Ума. Ханна как Ханна. Селин как Селин. Мила как Мила. Мэг Райан на первом фото милее. Все таки ДжейЛо на лицо хорошо, молодо выглядит, хоть и габаритная, но лицом она моложе своих лет, взять хотя бы последние клипы. Хадсон милаха. Шрайдер и такая и сякая страшная. Ой какая куколка Энн тут, сколько ей тут лет? удачное фото без мейка ее. Кейт Мосс в сравнении с колегой Хайди выглядит хуже, вот вам БУКВАЛЬНЫЙ урок, на лицо урок жить спортом или вести плохой образ жизни, наркота, бухло, странные парни нармоманы. Гвинет никогда не была красоткой). все фотки Кэм без мейка адской страхоты), и как из страшилы делается такой милахой в фильмах! Хайди молодца, стока рожать и не толстеть! Симпсон как Симпсон. Лора как Лора. Рене такая же как Рене — никакая. Пинк похожа на парня). Гриффит похожа на мою бабулю. Уф люди, ну Риана же не без мейка! скулы подчекнуты, глаза подведены, значит и тон ровный. уф. Вайз как Вайз. Памела — фото неудачное, и возраст, но блин для ее возраста у нее сейчас классная фигура! на днях плескалась с бывшим и сыновьями, елы у нее тело как не у многих наших 20летних девок! правда если силикон вынимет то канеш будет уже не так хороша)) на фоне сисек талия смотрится меньше…

  8. Аватар лeke:

    как же завидую белой завистью Джоли. при такой заработке я бы рожала и рожала, и бабки есть на детей, и себя возвращать тело/кожу/лицо после родов. а у нас под рукой лишь спорт, но от него лицо не молодеет… кожа ………. да и пахать и пахать надо — с каждым ребенком больше затрат, экономишь на себе чтобы они были одеты, учились, радовались
     

  9. Аватар Lina:

    Большинство вполне прилично. На многих фото жуткий ракурс.

  10. Аватар лeke:

    🙂 когда я крашусь — красивая, когда без мейка задолбанная с детьми итд итп — выгляжу на 7 лет моложе) из слов таксиста, работника почты, банка, воспитателя садика и прочих тех кто спрашивает мои ли это дети)
     

    • Аватар Ja:

      на днях ненакрашенная пошла на рынок купить фруктов, заодно в магазин заскочила, гости намечались, так мне алкоголь не продали, попросили докУмент, я так порадовалась что продумала фиг с ним алкоголем. 😆

  11. Аватар Becky B.:

    Ой, я уж думала будет что ужасного! Все нормально, все естественно. А некоторые очень даже и без косметики, выглядят. Кайли Миноуг без косметики понравилась. Кстати, не соглашусь что она там нанесла что то, такая матовая кожа очень даже бывает, при правильном уходе и  увлажнении, плюс еще вспышка откамеры, равно как и Джесика Бил. Так бывает, поверьте! Пенелопа отлична! Кейт Хадсон, Джессикм Симпсон тоже хороши. Короче, черты лица, глаза, губы, все как на экране, имхо, Ой, Лопес и Хайди Клум красотки и без мейкапа!

  12. Аватар July:

    Сложно сравнивать, ибо фотографии предложены из разных периодов жизни звезд. Вот это фото Энн Хэтэуэй явно во время (а может и ДО) первого «Дневника принцессы» сделано.
    Нов ринципе все нормально и без косметики выглядят:)
     

  13. Аватар лeke:

    я ее фанат еще с тех далеких времен. она никогда не выходит без ровного тона+подводит верхнюю линию глаза БЕЗ УДЛИНЕНИЯ не черным! иногда верхнее веко «светлым». никогда. с тех пор у меня тоже такой выход «без краски» — ровный тон и я не так страшна) а вообще у нее только одна фотка кактит на подозрение что «без тона», так как все лицо блещет и видны носогубные неровности две), и под глазами синячество. только один выход такой был сет фоток в сети. на остальных идеалка

  14. Аватар Gaiety:

    Здесь, скорее, сравнение дневного мейкапа и вечернего, а не совсем его отсутствия.

  15. Аватар polina:

    Лучше уж так, а то у наших «звезд» сейчас в моде татуаж, вот это действительно жесть: губы у которых невообразимого цвета контур размазан за их пределами, таже история со стрелками и конечно нарощенные ресницы до бровей, и вся эта красота, да мужчине с утречка)))

  16. Аватар aga:

    Быть красавицей — это профессия!

  17. Аватар Ната:

    хорошо и свежо выглядят без косметики Аджелина Джоли, Дженифер Лопес, Риана. остальные просто ужас!!!

  18. Аватар Лилия:

    не понимаю, как можно выйти из дома нечесаной и явно неумытой? ладно, если просто не накрашены..хотя лично я себя чувствую чуть ли не голой, если ресницы не накрашены..но большинство «звезд» выглядят будто только встали с кровати и с перепоя..

  19. Аватар Даша:

    А мне понравилось фото Энн Хэтуэй! Самая миленькая, на мой взгляд) Сразу фильм «Один день» вспоминается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *