«Диана: история любви»: трейлер

Мы с вами уже видели тизер к картине «Диана: история любви» с Наоми Уоттс в главной роли. Напомним, картина повествует о последних годах жизни Дианы, принцессы Уэльской, и о ее трагической любви к пакистанскому хирургу Хаснату Хану.

Это именно его Диана, как говорят, обожала до безумия, за него, а вовсе не за Доди Аль Файеда, мечтала выйти замуж и ради него готова была принять ислам. «Все предают меня,  — говорила Диана подруге незадолго до своей смерти. — И только Хаснат никогда меня не предаст».

Уже по тизеру можно было заключить, что Наоми очень органично смотрится в образе Дианы, хотя и не обладает большим портретным сходством с принцессой.  Оцениваем теперь трейлер и убеждаемся — фильм надо смотреть!

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ja:

    Мне почему-то всегда казалось что хирург у Дианы был дежурной интрижкой от личной неустроенности, большой любовью там и не пахло.

  2. Аватар Aelina:

    Ну, теперь мы этого никогда не узнаем наверняка… В любом случае, фильм хочу посмотреть, мне кажется, что он заслуживает внимания. 

  3. Аватар Katerina:

    САИД САИД САИД САИД САИД САИД САИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Аватар Hanna:

    НАоми конечно хорошая актриса,и фильм стоит посмотреть. Но чисто внешне не похожа она на Диану ,да и слишком мелкая она…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *