Дочь принцессы Каролины Монакской беременна и выходит замуж

Шарлотта Казираги, дочь монакской принцессы Каролины Гримальди, беременна и собирается замуж за отца ребенка — французского актера марокканского происхождения Гада Эльмалеха.

Как сообщают близкие к монакской правящей династии источники, свадьба будет закрытой и состоится осенью. Друг жениха радуется за пару: «У них была такая красивая история любви, а теперь они ждут ребенка. Они так этим гордятся».

Что там за красивая история, мы не знаем — можем лишь сказать, что 27-летняя Шарлотта и 42-летний Гад познакомились два года тому назад в доме общего друга. Их с Шарлоттой ребенок будет для комика, известного по «Роковой красотке«, вторым — у Эльмалеха есть 12-летний сын Ноа от французской актрисы Анн Броше. Шарлотта станет мамой впервые.

Что же до Каролины, то у нее есть и еще один повод порадоваться за своих детей — ее старший сын Андреа тоже  женится в этом году! 31 августа Андреа вступит в брак с Татьяной Санто Доминго — внучкой и дочерью колумбийских миллиардеров.

Ну а покамест смотрим, как беременная Шарлотта отдыхает с женихом на Капри!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mata:

    какая чудесная пара!!!!
    хочется верить, что тут не сыграло манаршеское наследие на решение Гада)))) 😀

  2. Аватар kris:

    хаха, помню фильм с ним… обольститель богатых пенсионерок 😀
    пожелаю долгой семейной жизни молодым 

  3. Аватар Lulu:

    Мужа звать Гад получается)) надеюсь наши имена у них звучат благозвучнее

    • Аватар Dinna:

      Да, насчет имени +100500! Русская женщина призадумалась бы — выходить или нет за мужчину с таким говорящим именем… Это примерно так, как один человек рассказывая мне про аэропорт Ханоя, сказал: «Он называется Naibai. Но не бойся, там все нормально!»

  4. Аватар aga:

    Кель мезальянс! А не надо было ее дедушке на актерке женицца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *