Лучшие модницы недели: 12 — 18 августа

Неделя бурных премьер и прочих светскостей позади, а значит, время обзора лучших модниц и модников. Главными стали, разумеется, девушки, но пропустить одного подающего большие надежды, в модном смысле, юношу, Starslife никак не мог. Он с легкостью выиграл этот забег у поднаторевших любительниц наряжаться, и, наверняка, сделает это еще не раз в будущем. По крайней мере, мы на это очень надеемся — колоритных мужчин на красных дорожках ой как не хватает.

Увидев Беллу Торн в этом образе Starslife уточнил возраст девушки. Ей всего-то 15 лет! Как она умудрилась выглядеть минимум в два раза старше? Дело не в обтягивающем платье с принтами-«витражами» от Alexander McQueen — оно как раз вполне ей подходит. Не в растрепанной косе — она выглядит очень мило и юно. В чем же? Возможно, в макияже? Накладные ресницы и жирные стрелки не лучшие товарищи для подростка. Но есть ощущение, что мы что-то упустили. В чем секрет возрастного сдвига во внешности Беллы?

Лили Коллинз продолжает радовать нас своими нарядами. Для фотоколла в Лос-Анжелесе она выбрала клубничного цвета платье из курортной коллекции 2014 от Roland Mouret, главной фишкой и украшением которого является его перекличка со смокингом. Смелое мини смягчает маскулинность платья, а расслабленная прическа и ягодная помада доводят образ до исключительной женственности.

Лучшие модницы

Дженнифер Энистон чуть было не попала в черный список недели, но Ванесса Хадженс вовремя выбрала платье не по плечу и «спасла» Джен. Что хорошо в этом выходе Энистон? Актриса наконец-то предприняла попытку выйти из зоны своего гардеробного комфорта, и попробовать что-то еще. Это совсем нелегко, поэтому браво Дженнифер за смелость. Также всегда приятно увидеть лишний раз красивые ноги и руки. Что плохо? Совсем никуда не годится то, что выбранное платье из курортной коллекции 2013 от Christian Dior подошло бы маленькой девочке, но никак не взрослой женщине. Мелкий, да еще цветочный, принт, ужасный второй подол, общий силуэт — Дженнифер похожа на кресло в консервативном американском доме. Или на нарядную наволочку. Ну, и на закуску — актрисе противопоказано такое декольте, вернее его отсутствие. Дженнифер просто необходимо зрительно удлинять шею.

Кейша Уитакер, супруга актера Фореста Уитакера, прибыла вместе с ним на лос-анжелесскую премьеру «Дворецкого». Для этого выхода миниатюрная Кейша выбрала платье чайной длины из весенней коллекции 2013 от Romona Keveza. Цвет пыльной розы хорошо оттеняет цвет кожи миссис Уитакер, а золотой пояс привлекает внимание к ее тоненькой талии. Забранные на одну сторону волосы, похоже, новый тренд среди звезд, и он довольно милый.

Оливией Уайлд все ясно — актриса не смогла отказать себе в удовольствии одеться в соответствии с названием фильма, на премьере которого она появилась вот в таком неоднозначном образе. Футболка с изображением Брюса Спрингстина в паре с черной асимметричной юбкой из осенней коллекции 2013 от Robert Rodriguez смотрятся странно, но точно свежо. Не то чтобы остромодно, но точно привлекают внимание. Пятерка Оливии за поиск новых решений для своего образа. А, забыли про название фильма-то. «Собутыльники».:)

Красотка Эшли Грин появилась на премьере фильма «Орудия смерти: Город костей» в белом платье с кристаллами-шипами из осенней коллекции 2013 от Temperley London. Актриса очередной раз продемонстрировала свой талант выглядеть минимум на десять сантиметров выше, чем на самом деле. Виртуоз в носке мини, Эшли умеет носить его как никто. Очень хочется также отметить, что девушка проигнорировала наличие какой-либо сумочки, и, заметьте, это не бросается в глаза — настолько Эшли уже профессионал красных дорожек. Ну, и главный хит здесь, на взгляд Starslife, это медовый оттенок волос мисс Грин. Очень красиво, и очень, очень к лицу эльфоподобной Эшли.

Starslife в растерянности по поводу выхода Хейли Стейнфилд. С одной стороны, на девушке чудесное, яркое платье мандаринового цвета с синими звездами из курортной коллекции 2014 от House of Holland, с другой — тяжелый, липкий макияж и распущенные волосы. А легкие босоножки с веселыми крылышками на ремешках противостоят почти «старческому» клатчу. В общем, из образа надо что-то убрать, иначе получается какая-то куча мала, которая портит впечатление от правильно выбранного платья.

На первый взгляд Эмбер Херд выбрала странный ансамбль для светского выхода. Комплект из монохромных асимметричной юбки и топа с укороченным краем и открытой спиной из курортной коллекции 2014 от Osman однозначно не назовешь банальным. Но Эмбер вполне справляется с ним, призвав на помощь совсем аккуратный макияж, романтичную косу и деликатные украшения, которых почти не видно. Конечно, девушке Джонни Деппа совсем не обязательно так сильно стараться уйти от образа сексуальной чирлидерши, в котором она наиболее естественна, но если ей этого хочется, почему нет?

Мисс Минимализм нашего обзора. Сумрачная Руни Мара появилась на просмотре своей грядущей премьеры фильма «Несвятые» в униформе от Calvin Klein Collection. Укороченный темно-синий топ с длинным рукавом и черная юбка-карандаш из осенней коллекции 2013 марки, несмотря на внешнюю суровость, делают образ Руни исключительно хрупким. Также Starslife приветствует отросшие волосы актрисы, и очередной раз удивляется тому, как здорово она выглядит с гладкой прической.

Главный мужчина и бесспорный чемпион нашего обзора — Роберт Шиэн и его потрясающий костюм от лондонской марки Dent De Man. Классический костюм, но неожиданного шоколадного цвета с еще более неожиданным рисунком пейсли разного размера, выглядит просто ошеломительно. Что немаловажно, Роберт в нем смотрится также замечательно. Белая рубашка с затейливой деталью на воротнике в виде цепочки и белые ботинки с синей подошвой вовсю поддерживают невероятный выход ирландского актера, и как бы говорят нам: «Запомните этого парня! Он стоит вашего модного внимания». Ну да, без сомнения, Роберт оставил позади многих модниц на этой неделе. А эти кудриии!:)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар lol:

    Понравились Олив, Эшли и Руни! Огуречный молодой человек удивил, жду следующий выход!  😉

  2. Аватар July:

    так, чтобы ух! — никто. Но все выглядят мило и достойно.
    И все же Энистон, по-моему, надо было выбрать либо платье, либо босоножки;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *