«Дом 2» назвал Человека года 2013

Эпическая битва участников «Дома 2» за звание Человек года 2013 завершена. Почетный титул достался Сергею Сичкару благодаря поддержке фанатов его возлюбленной Александры Скородумовой.

Изначально в фаворитах соревнования находилась пара Сергей и Дарья Пынзарь. Каждый из супругов по отдельности набирал большое количество очков, но после того, как Скородумова выиграла второй этап голосования с большим отрывом, супруги решили изменить стратегию. Даша отказалась от участия в конкурсе в пользу Сергея, чтобы объединить голоса своих фанатов. Пынзарь пробился в финал, но, тем не менее, второй и третий этапы проиграл Скородумовой и Сичкару. На руку последнему сыграло и обращение Евгении Феофилактовой к Пынзарям уйти с конкурса в пользу Сичкара.

И вот — финал голосования. Сначала Сергей Пынзарь лидировал с голосами в 54 процента, но поклонники Скородумовой не сдавались и голосовали за Сичкара. Итог — Сергей Сичкар одержал победу, собрав 48,5% голосов. Сергей Пынзарь расположился на втором месте с 47,4% голосов, а третье место занял Андрей Черкасов со скромнейшими 4,2% голосов.

Помимо почетного звания Сергею Сичкару достался автомобиль «Мазда-6». Страна ликует.

дом 2

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ирина:

    Сичкарь, фу!!!!!!!!! Он недостоин быть человеком года! Олень!
    Обидно за Пынзаря , он единственный кто достоин этого звания!
    Скародумова фу, гнать палкой с проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *