«Орудия смерти» прибыли в Торонто

Команда фильма «Орудия смерти: Город костей» приехала в Торонто. Поскольку премьера была официальная, а не фанатские посиделки по типу Глендейла, то все, конечно, приоделись. Увы, такого буйства красок, как в Голливуде, не наблюдалось, но все же Роберт Шиэн смог выделиться, надев леопардовые слипперы на босу ногу. Шик и блеск! )) Джейми Кэмпбелл Бауэр выбрал стиль Роберта Паттинсона: в красном с металлическим блеском — и лишь Кевин Зегерс неизменно следовал классическому стилю. Лили Коллинз надела кружевное белое платье-обманку Houghton: спереди все строго, а вот сзади — спинка голая!

Восхитительный Роберт

Не менее клевый Джейми

Канонический Кевин Зегерс

Белоснежка Лили Коллинз

Лили и Джейми

Вся команда

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    че-то я прям тащусь от Джейми! Патисону такой небрежный шик и не снился ))

  2. Аватар mari:

    пацаны классные, Лилька тут тоже ничего, нравятся все больше, интересные ребята

  3. Аватар Aelina:

    Лилли тут просто великолепна: нежный макияж, красивая прическа, в общем — красотка. А Джейми меня почему-то раздражает, ИМХО что-то в нем есть неприятное, не могу понять что.  Я это называю «феноменом Камбербатча» : когда большая часть женского населения очарована, а я, как ни стараюсь,  не могу понять, чем…

  4. Аватар Ivga:

    🙂 У меня тоже такое было, а потом я сравнила его поведение с другими актерами, он вообще то ничего, разрыв мирно с девушкой произошел  :mrgreen:, посуду не бьют, на друг друга нормально смотрят. То что он не ангел, это понятно, но некоторым девочкам нравятся bad boy. Бывают хуже, и намного. Вообще, я уговорила себя не раздражаться по пустякам :mrgreen: Я хочу посмотреть фильм изза Роберта Шиена, мое сердце тает при виде него (не только сердце :mrgreen:). Все дело вкуса, пусть девочки млеют,  пусть создает Паттисону конкуренцию (вот он у меня вызывает чувство недоумения)

  5. Аватар Камиа:

    Ну вот, образ Лили прям по моему заказу 🙂  отлично выглядит! Девушка-виденье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *