Кэти Холмс с новым бойфрендом Бобби Вутеном дебютируют на красной дорожке

Кэти Холмс и Бобби Вутен вышли на свою первую совместную красную ковровую дорожку в качестве пары. Они выглядели счастливыми и расслабленными.

Кэти Холмс и Бобби Вутен III вместе на красной дорожке. Очаровательная пара, которую видели страстно целующимися в Нью-Йорке в начале мая, появилась на гала-концерте, посвященном 25-летию Moth Ball, в четверг. Мероприятие проходило в Spring Studios в Нью-Йорке, и 43-летняя Кэти и 33-летний Бобби счастливо позировали на красной дорожке для фотографов во время их сладкого свидания, согласно фотографиям, опубликованным Just Jared. 

Кэти была одета в оранжевое макси-платье с романтическими длинными рукавами, сочетая образ с милыми серьгами-каплями и сумочкой. Бродвейский музыкант Бобби был одет в зеленый костюм с черной рубашкой, и дуэт устроился поудобнее, дав миру понять, что теперь они вместе встречаются. Кэти и Бобби выставляют напоказ свою любовь по крайней мере с апреля, и Кэти даже познакомила свою маму с симпатичным басистом и композитором.

Кэти Холмс готова к новым отношениям, которые дарят «бабочек в животе»

Источник сообщал еще в апреле, что актриса, звезда фильма «Бэтмен: Начало» «абсолютно влюблена» в Бобби. «Кэти не ожидала, что это произойдет, и она была счастлива, проживая свою жизнь и сосредоточившись на воспитании дочери Сури», — упомянул источник о 15-летней дочери Кэти от бывшего мужа Тома Круза. 

 «Поэтому, когда Бобби вошел в ее жизнь, она сначала испугалась. Но она согласилась пойти с ним на свидание, потому что было взаимное влечение и одно свидание превратилось в два, которые превратились в три. И вот они вместе на ковре».

Фото с личной страницы Кэти Холмс в IG: katieholmes

Кэти и Бобби действительно, кажется, наслаждаются обществом друг друга, и источник сказал, что он дарит ей «бабочки». «Она совершенно без ума от Бобби», — объяснил инсайдер.

 «Он романтичен и обаятелен. Кэти позволяет себе испытывать эти чувства и знает, что заслуживает любви. Она открыта для возможности длительных и счастливых отношений. И хотя они находятся на начальном этапе своего романа, он дарит ей бабочек, и это уже прекрасно для любой женщины на старте отношений».

Фильм Кэти «Вместе наедине», который она сняла, в настоящее время находится на стадии постпродакшна. В настоящее время она также снимается в «Редких предметах» и, согласно IMDb, считается режиссером этого фильма.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *