Певец Данко признался, что потерял девственность с известной актрисой

Вера Сотникова – талантливая и очень красивая актриса, за которой ухаживали самые богатые и влиятельные мужчины страны, но она выбрала однажды молодого парня, которого встретила на станции метро. Два года бурных отношений, в этот период пара практически не покидала постель.

53-летний Данко признался, что и до сих пор без ума от Веры Сотниковой.  Будучи на 62-м году жизни актриса до сих пор остается красивой, статной и весьма грациозной. Она до сих пор не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Все, кто с ней общается и видит, до сих пор в полном восторге. Отношения 30-летней давности с такой красивой женщиной Данко запросто бы повторил, но тогда она просто вскружила ему голову.

В момент начала отношений Вере Сотниковой было 28, а Данко 19 лет. Они познакомились в метро, и Вера первая попросила номер телефона у юноши. Он не смог устоять перед такой красоткой, два года они жили в коммунальной квартире, где не покидали далеко уютную постель.

«Да, она вообще-то была моя первая женщина!», — признался Данко в телевизионной передаче «Секрет на миллион» ведущей Лере Кудрявцевой.

Фото с личной страницы Веры Сотниковой в IG: sotnikova4141

Певец, исполнивший хит «Твой малыш» признался, что тяжело переживал разрыв отношений, но понимал – это решение самое правильно, ведь оно позволило каждому двигаться дальше и развиваться в своем творческом направлении:

«Вера была моей первой любовью! Она меня ничему не учила, мы просто вместе жили и кайфовали от каждого дня. Секс с ней был самым лучшим в моей жизни!», — откровенно признался Данко.

Отношения артиста после расставания с Верой Сотниковой

Напомним, что Данко отметился еще в отношениях с дочерью знаменитого юмориста Геннадия Хазанова. Тогда дочь Алиса привела молодого ухажера, начинающего артиста балета и заявила, что будет с ним жить. Родители приняли в штыки эту новость, аргументируя это невозможностью Данко обеспечивать самостоятельно семью. Под напором знаменитых родителей Геннадия Хазанова и его жены Златы дочь отказалась от этой затеи.

Не женился певец и на Наталии Устюменко. Вместе пара прожила в гражданском браке 17 лет, в период которого родилось двое детей.

Фото Данко: starhit.ru

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *