Деми Мур обратилась к врачу

Поздно вечером в понедельник Деми Мур была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анжелеса. Первыми об этом сообщили репортеры TMZ, которым их источники нашептали, что причиной госпитализации стало злоупотребление какими-то веществами.

Однако на следующий день представитель актрисы выступил с заявлением, где сообщил, что у его подопечной — истощение организма:

«Из-за стрессов в ее нынешней жизни Деми решила обратиться за профессиональной помощью относительно истощения и общего оздоровления организма. Она надеется поправиться, и благодарна членам семьи и друзьям за поддержку».

Стрессов, действительно, было чересчур, и связаны они с расставанием Деми с мужем Эштоном Кутчером, которое, как вы помните, было не самым дружеским. Неудивительно, что это подкосило Деми.

Чтобы поправить здоровье, актриса решила отказаться от съемок в картине «Лавлэйс», где должна была сыграть Глорию Стейнем.

Желаем скорейшего выздоровления!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар prostor1:

    Люди не камни. Надеюсь она скоро найдет себя.

  2. Аватар aga:

    Кто там говорил о пользе молодых мужей для имиджа и здоровья?
    То-то!

  3. Аватар polina:

    Странно, обычно так тяжело разочарование в мужчине переносят лет в 20, в ее-то возрасте и с таким жизненным опытом уже давно пора «простить и забыть». Или она надеялась прожить с этим малолеткой остаток жизни и умереть в один день?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *