Лена Князева превратилась в Белку

Лена Князева этой весной решила последовать примеру западных звезд и резко сменила имидж — причем кардинально. Певица изменила не только внешность, но и сценическое имя. Отныне она не Лена Князева, а BELKA.

На днях теперь уже певица BELKA представила свой новый образ на официальном сайте http://belkamusic.com/, там же выложила фотографии в новом образе и новый трек. Из рыжей бестии Лена превратилась в красотку из фильма «Чикаго»: короткие черные волосы, яркая помада и сексуальный корсет из 30-ых годов.

Новый образ певицы BELKA можно будет оценить в клипе снятом на новую песню «Fame» (в русском варианте песня называется «Лей»). Вспоминая недавний опыт Виктории Дайнеко и T-Killah, которые тоже записали совместный трек как на английском (“Mirror Мirror”), так и на русском (“Мира мало”), можно сказать, что в отечестенной поп-музыке появился новый «двойной» тренд.

Главная задача, которую ставила перед собой режиссер видео BELKA (как, интересно, теперь склонять девушку?) Джамиля Азизова – показать непростой характер певицы. Она игривая, но дерзкая; немного инфантильная, но уверенная в себе; кокетливая, но может «укусить». Ее танец полон свободы и сексуальной пластики; голос, благодаря удивительному тембру, пропитан чувственностью и женственностью; а тексты песен и их ритм запоминаются сразу и навсегда. В клипе много танцев и сексуальной пластики.

«Меня всегда притягивал такой образ, мне не хватало ощущения внутренней свободы и легкости, которое присутствует в новом имидже и я очень надеюсь, что он придется по вкусу моим зрителям», — комментирует BELKA. Что ж, поживем-увидим. Пока что под катом — фото новой лены и видео со съемок клипа.

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    Обычно наши записывают второй вариант на английском, а здесь на немецком. Хотят выйти на немецкоговорящий рынок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *