Яна Рудковская ждет ребенка от Плющенко

Если верить слухам, Яна Рудковская и Евгений Плющенко ждут первенца. Проболтался об этом Андрей Малахов в своем Твиттере. «Яна Рудковская на 9 неделе беременности», — сообщил он.

В целом, секрет этот вовсе никакой и не секрет — Малахов анонсировал свежий выпуск своего журнала StarHit, так что все уже на печатных страницах, и Яну с Женей можно поздравлять. Хотя сама Рудковская отказывается что-либо комментировать. «Я не хочу говорить о своей личной жизни, — заявила она ранее журналистам. – Мою жизнь и так слишком много обсуждали в прошлом, теперь я хочу спокойствия».

Тем не менее, в Твиттере Яна все же прокомментировала сообщение Малахова. «Ничего себе какие пикантные подробности, Андрей, для моего мужа это будет большой сюрприз!)))))))))))» — отшутилась продюсер. Остается только гадать, шутят ли так Яна с Малаховым на пару, или же Рудковская и правда беременна. В любом случае, Яна с Жене уже давно хотели общего малыша — видимо, мечта начала сбываться.

Яна Рудковская

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Катя:

    Что за…? Малахову известнее о её беременности чем собственному мужу? :mrgreen: Яна жжёт коментом в твитере конечно 😆  типо Женя об этом не знает, ты расскрыл наш секрет Андрей ну как ты мог 😯 :mrgreen:  пздц какой то среди звёзд твориться 😈
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *