Лена Князева — лицо скачек

Певица и актриса Лена Князева стала звездным лицом элитного светского мероприятия «Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло», которое пройдет в Москве в 7й раз. Все предшествующие года Лена посещала скачки как приглашенный гость, но за прошедший год учредителями были отмечены творческие успехи Лены, активное участие в светских мероприятиях, а так же красота и стиль, который вписывается в концепцию столь значимого мероприятия. Поздравляем Лену!

Лена Князева

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Sky:

    да блин кто она такая то??!! я прям эту звездень только на вашем сайте вижу и только…. неправильно называть девушку суперстар, если ее никто не знает….

  2. Аватар Юлия:

    Ой, опять наша Леночка Князева! ЗВЕЗДА!!!!!!!))))))))) Это событие осветило весь мой день!

  3. Аватар Ellen:

    Кто это вообще???
    Второй раз вижу тут че-то про нее, и все равно не понимаю, кто она такая?????

    Писец, простите…

  4. Аватар Ann:

    Это девушка сомнительных талантов, которые у нее высасывают из пальца. Девушка какого-то дяденьки, понятное дело). Типа, певица)))))))) Вот)

  5. Аватар Заюня:

    молодец!!! так держать! а я листаю вчера журнал в салоне смотрю — лицо-то знакомое, у меня тогда еще подозрение закралось, что это ЛК, а сеня по всему инету эта новость в топах — все на свои места встало :)) представляю, как ей завидовать будут после этого. шоубиз — это тот еще серпентариум.

  6. Аватар StyLIST:

    хорошая фотка. качественное все под ее именем выпускают.

  7. Аватар РанеткиBEST:

    одна из моих любимых певиц!!! (*) Леночка, я тебя обожаю, а эти жалкие и смешные «Sky, Юлия,Ellen и Ann» — завистливая какая0нибудь недозвезда, которой покоя не доют твои успехи!!! ТАК ДЕРЖАТЬ и утри им всем нос!!! 🙂 🙂 🙂

  8. Аватар Гвоздь:

    моя любимая певица и артистка вобще 🙂 супер!

  9. Аватар Сашуля:

    Что эта Князева хорошего хоть спела? Порекомендуйте чтоли… :-S А то только на Стразлайфе ее вижу… Понять не могу, что это за «суперстар» 😛

  10. Аватар Матроскин:

    Вообщё! Это Л.К-не знают что ли?!
    Даже я-Матроскин и то знаю!
    Диск сижу на крыше и слушаю из окна напротив…
    Вот- Одинокую запела!
    Мне тут тоже одиноко!
    Что поделаешь-я, не породистый!;-)

  11. Аватар ГаГа Мистер:

    да ладно, она конечн молодая но давно известная певица.я б сказал очень известная. из хитов у нее — А ты сказал, Одинокая, Без крика, Круто на футболе,  Так нежно. очень сильные песни пишет. молодец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *