Лена Князева теперь будет в масле

Во время Олимпиады в Ванкувере в Москве проходили соревнования по игре в керлинг, которая последнее время активно приобретает популярность среди звезд российской эстрады и любителей этого вида спорта. Певица Лена Князева и группа Hi-Fi в составе одной команды впервые стали участниками столь увлекательной игры.

Правда, в затянувшемся соревновании команда звезд проиграла с разгромным счётом 3:0, но поражение закончилось несколько неожиданно. Один из соперников по завершению игры вручил Лене Князевой интригующий подарок. Оказавшись давним поклонником творчества певицы, он нарисовал портрет маслом и преподнес его как утешительный приз, чем очень удивил всех участников соревнования.

«Мне подарили картину — мой портрет, написанный маслом с надписью сзади — цитатой из известной песни «Машины времени»., — делится впечатлениями Лена. — Всегда приятно, когда твое творчество и твоя жизнь становятся предметом творчества других людей. Портрет мне тем более дорог, потому что его рисовал не профессиональный художник».

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    О Боже ! Опять эта Лена Князева!!!
    Жесть!
    Ну а почему же тогда нет новостей от Лолиты, Аллегровой, Стрелок/Белок, Виа Гры, Фабрик и прочих, иже с ними?)) Почему такая несправедливость?)

  2. Аватар Ellen:

    Простите, а это кто вообще? :-S

  3. Аватар Ольга:

    Вот именно) Но информация о сей «звезде» чуть ли каждый день на сайте наравне с Паттисонами/Джилипиттами/Деппами и т.п.))

  4. Аватар Liluy:

    😀 😀  нееее ну я не могу)))) каждый раз как Лена Князева появляется здесь, все пишут кто это? и я тоже всегда спрашиваю — КТО ОНА??? и ни кто не знает)))…….вот такая ЗВЕЗДА (*)  она у нас)))) 😀 😛

  5. Аватар ЗАвсегдатай-КА:

    и мне она тоже офигенно нравится! а пишут про нее потому что она одна из немногих рейтинговых и интересных, у кого до фига работы и всего интересного происходит :)) у меня иногда впечатление что эта девочка здорово повышает рейтинг некоторых сайтов :)) все ее, конечно же, знают, просто есть одна завистливая псевдопевичка, которой не лень следить за успехами Князевой. И если на количество ее съемок, концертов и гатролей она повлиять не может, то старается под каждой новостью здесь написать от разных ников «КТО ЭТО?» отвечаю тебе, Псевдопевичка — это звезда и востребованный артист :)) на других сайтах — папарацци, мейл, шоубиз — почему то никто никогда не задает таких глупых вопросов. Белик, спасибо за клевые новости! ЛЮБЛЮ!!

  6. Аватар Правда-Истина:

    заголовок хороший. за новость спасибо, вообще заметила эта девочка умеет работать и преподносить себя.

  7. Аватар Shapa:

    я тоже не знаю кто это ,и чем она занята,да и внешность мне ее не нравится,уж простите фанаты Князевой,если есть конечно такие 😉

  8. Аватар Прелесть:

    симпатичная. на брижит бардо похожа :)) и на ванессу паради, да и от кейт мосс есть что-то…

  9. Аватар Любовь:

    Как повезло Лене Князевой с pr-директором, мне б такого! А что, имя у меня красивое! И сама ничего! И спеть могу! 😀

  10. Аватар Матроскин:

    Нет! Петь-не смогу! Не вытягиваю ноту ДО!
    Но-вот портрет, мне нравится!
    Может тот самый соперник по Спорту, напишет мой?!
    С сигарой во рту,как у Черчиля!(@)
    И подписью: МАТРОСКИН

  11. Аватар zhozy:

    кто она такая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *