Алексей Панин станет депутатом от ЛДПР

Партия Жириновского пополнилась еще одним кандидатом под стать самому Владимиру Вольфовичу: актер Алексей Панин решил стать депутатом от ЛДПР.

Напомню, это тот самый Панин, который славится своим неуемным пьянством, разгульной жизнью и фотографиями ню в интернете. Тот самый, который отбирал дочку Настю у бывшей супруги Юлии. Но, возможно, всей разухабистости Алексея пришел конец — по крайней мере, на людях: Панин резко меняет имидж, одевается в костюмы и ведет себя прилично. Все, оказывается, ради политической карьеры.

«Скоро я стану депутатом от Краснодарского края, от фракции ЛДПР. Вчера в Госдуме мы поговорили об этом с Владимиром Вольфовичем», – заявил артист. Ирония в том, что он намерен вплотную заняться детскими вопросами.

Алексей Панин

«Идея в том, чтобы, наконец, в нашей стране реально что-то делалось для детей. А то только болтают, а для детей не могут даже дом пионеров открыть. Нужно чтобы детишки не воровать по подъездам ходили, а в кружки по рисованию-выжиганию. На это нужны средства», – рассуждает Панин. Он также подчеркнул, что его решение заняться детьми не связано с личной ситуацией. «Нет, это никак не связано. Просто в нашей стране о детях только говорить горазды, а как до дела доходит, так ищи-свищи».

Алексей отметил, что предложение выдвинуться в депутаты от ЛДПР было для него весьма неожиданным. «Я, конечно, согласился и очень рад – наконец у нас будет человек, который может что-то делать. Так что я всем покажу как надо». Однако Алексей Панин отметил, что даже ради политической карьеры он кино не бросит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *