«Анна Каренина»: первый трейлер

У фильма «Анна Каренина» появился первый трейлер. напомню, снимает русскую классику режиссер Джо Райт  по сценарию известного драматурга Тома Стоппарда. Каренину играет Кира Найтли, Вронского — Аарон Джонсон, а Джуду Лоу достался Каренин. Пока что Джуд — самый убедительный из всей троицы, но и Кира, на удивление, хороша. Она работала с Райтом в «Искуплении» и «Гордости и предубеждении» — режиссеру каким-то чудом удается заставить Кирочку выложиться на все сто. Посмотрим, получится ли у них такое и с Толстым…

Кира Найтли

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Catherine:

    Любопытно будет глянуть

  2. Аватар Filaki:

    Ну всё же Вронский неприятный какой-то:/

  3. Аватар Filaki:

    Боги, у меня прозрение!! Это же тот же Аарон, который в Дикарях с Блейк играет!!!
    Но там он симпатичнее)

  4. Аватар Vosem:

    Все актры подходят, кроме Карениной. Эх, Кира, Кира, нет в тебе ни капли русской женщины 🙁

  5. Аватар Sabrina:

    Книга мне на самом деле не понравилась, но если судить по трейлеру, в обработке получится весьма сильная экранизация — в том смысле, что более захватывающая история… Вронский, конечно, по книге должен был бы обладать жгуче-чёрной шевелюрой (которая у самого актёра от природы, и тогда бы он ещё больше подходил на роль) … Но видно создатели решили так обыграть эффект «ранней лысины» (по книге так описывался герой-любовник). Это, конечно, спорный вопрос. Как и то, что Киру не заставили поправиться — по роману Анна Каренина должна быть упитанной дамой (в отличие от подчёркнуто-худенькой Кити). Но в целом даже совсем неплохо. 

    P.S.: Кстати, Аарон Джонсон ещё сыграл Джона Леннона, и психа в фильме «Чат» — т.е. по актёрски талантам он ничуть не уступает тому же Джуду Лоу, а учитывая, что у него сорокалетняя жена и двое детей, думаю жизненного опыта хватит, чтобы создать целостный персонаж своего героя…

  6. Аватар elka:

    кино будет явно очень красивое, но Анна из Кирочки никакущая. Это кто угодно, но не героиня Толстого. И дело не в весе и внешности. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *