Том Круз — властелин мира

Поскольку развод Тома Круза и Кэти Холмс закончился, не успев даже начаться — прессе не о чем писать, кроме как о Крузе-сайентологе. Подробностей соглашения между Томом и Кэти не раздобыть, сплетен больше нет, более того — актер тут же метнулся назад в Исландию на съемки фильма «Забвение», где бегает по локациям бодрый и улыбчивый. Поэтому журналисты нашли статью 2006 года в Rolling Stone, посвященную саентологии, и принялись перемалывать ее.

Журналистка Джанет Рейтман сделала тогда большое расследование о том, что же такое сайентология и кем являются ее самые ярые последователи. Относительно Круза там было написано, что он продвинулся на очень высокий уровень в учении Рона Хаббарда и известен под кодовым именем Управляющий Тэйтанами. Тэйтан в понятии сайентологов — дух или душа человека. Круз занимается сайентологией 30 лет и достиг так называемого «моста к полной свободе» — тоже сайентологический термин.

По сообщениям мисс Рейтман, Круз является Управляющим Тэйтаном VII уровня. Эти люди «обладают полным контролем себя и окружающего мира. Они могут передвигать неодушевленные предметы силой мысли, покидать свое тело по собственному желанию и телепатически связываться с сознанием людей и животных, контролируя их поведение». Чем выше уровень Управляющего, тем ближе он к божественному состоянию: «На самом высоком уровне эти люди могут освобождаться от физической вселенной и контролировать материю, энергию, пространство и время».

Ну, что ж, теперь мы хотя бы понимаем, каким образом Ли Чайлд одобрил Круза на роль Джека Ричера )) Явно не обошлось без телепатического воздействия!

Телепат Круз приехал на съемки Ишь, лыбится!
Том Круз

Не похоже прямо, что в расстройстве из-за развода!
Том Круз

Ха! Папарацци сразу рассекречены — от Управляющего не скрыться!
Том Круз

Том надел очки и пошел работать
Том Круз

Внушать мысли остальной команде
Том Круз

Курточка явно специальная у него, для левитаций!
Том Круз

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар shaini:

    Не знаю, как на счет контроля вселенной   😀 но себя контролирует он хорошо, а фиг знает, что у него на душе.. 😕

  2. Да-да, он внушил Чайлду, что он — Круз — двухметровый блондин:))

  3. Аватар zhurevg:

    такое ощущение, что сайентология — это что-то типа фантастического боевика….странно даже, чего это Кэти она не понравилась??? неужели совсем не хотелось научиться «передвигать предметы силой мысли»?;)

  4. Аватар marusja:

    Дак, передвигать предметы и контролировать окружающий мир предлагается за приличные суммы, а она, видимо, большая скряга, жмотничает. 😆

  5. Аватар shaini:

    Наверное, чем больше бабок- тем более крупные предметы передвигаешь   😆

  6. Аватар creola:

    shaini,я ржу нимагу))))улетный коммент)

  7. Аватар funtik:

     belik, ваши комменты это что-то  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *