Сильвестр Сталлоне потерял сына

В семье Сильвестра Сталлоне произошла трагедия: вчера его 36-летний сын Сейдж был найден мертвым в своем лос-анжелесском доме.

«Сильвестр Сталлоне опустошен и убит горем от внезапной утраты его сына Сейджа Сталлоне. — Сказал журналистам агент актера и режиссера. — Все его мысли сейчас с матерью Сейджа Сашей. Сейдж был чудесным и очень талантливым молодым человеком, его потеря всегда будет чувствоваться».

Полицейские в дом Сейджа были вызвана 13 июля в 14:17. Они-то и обнаружили тело. Следов взлома не было. Что касается причин смерти, то появившиеся слухи о передозировке лекарственными препаратами копы считают преждевременными:

«Это ужасная трагедия. Он был слишком молод для того, чтобы умереть. — Говорит офицер лос-анжелесской полиции Эндрю Смит. — Возможно, это был сердечный приступ или удар».

Истину установят судебные медики…

Адвокат Сейджа Джордж Браунштейн рассказал, что при их последней встрече Сейдж строил планы на будущее и был полон энтузиазма, так что и о самоубийстве речь не идет:

«Сейдж был прекрасным, полным жизни и любящим человеком. Когда в последний раз видел его несколько дней тому назад, он сказал, что собирается жениться. Он также много над чем работал и был полон энтузиазма. Я не заметил никаких признаков того, что у него могли быть проблемы».

Скорбим…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    мои соболезнования.. до сего момента была у верена что у Сталоне только дочки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *