Анастасия Заворотнюк все-таки рассталась с мужем

Пишут, что слухи о расставании Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева оказались правдой. Пару разводили практически каждый год, однако буквально на днях появились слухи, что Чернышев предпочел актрисе певицу и партнершу по ледовому шоу Надежду Грановскую, бывшую солистку «ВИА Гры».

Разумеется, представители актрисы все отрицали, однако многие неоднократно видели Грановскую и Чернышева вместе в неформальной обстановке. Анастасия Заворотнюк, по слухам, буквально закатывала сцены ревности мужу и даже следила за его тренировками с Грановской. Дошло до того, что недавно рожденной дочери Надежды Мейхер приписали отцовство не бизнесмена Михаила Уржумцева, а именно фигуриста Петра Чернышева. Якобы неспроста Уржумцев и Грановская вдрызг поругались незадолго до родов артистки и бизнесмен даже ушел от нее на некоторое время.

Однако друзья Грановской заявляют, что роман между Чернышевым и Мейхер не более чем слухи. Мол, Надежда растворилась в дочке и у нее нет никакого романа с фигуристом. Сам Петр и Анастасия Заворотнюк не комментируют слухи о своем расставании.

Анастасия Заворотнюк

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Птичка:

    Петя просто голубой, и брак с Настей был прикрытием. Для Насти тоже надо было перед Жигуновым покрасоваться новой «любовью», вот и нашла молодого мальчика. Брак выгодный для обоих, и разошлись они, наверняка, еще в 2010 и просто смолчали:)

  2. Аватар Оля:

    ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!ЕСЛИ БЫЛО БЕ ПО ДРУГОМУ КРИЧАЛИ БЕ ВСЕ СМИ ,ЧТО НЕ ПРАВДА ,А ТАК СПРЯТАЛСЯ СО СВОИМ ГОЛУБЫМ ДРУГОМ И ОТ МЕЙХЕРОВСКОГО БАЙСТРЮЧЕНКА ОТКАЗАЛСЯ ХОТЯ НАДЮХА ТОЖЕ ЛЕСБИ.

  3. Аватар libellule:

    Птичка, а почему молодого? Они с Анастасией ровесники.
     

    • Аватар Птичка:

      Ой, извините, да, одинаковый возраст, мне казалось, что он младше. Видела их живьем, он как юный мальчик рядом с ней смотрелся. А на счет лесбиянства Мейхер или ее ребенка от Чернышова — слабо верится…

  4. Аватар olga:

    все только слухи! у них все замечательно! и счастливую маму Мейхер сюда приплели еще..все из пальца берут!!!!!

  5. Аватар bagira:

    Да какой из Чернышева муж? Смешно даже,  Пете надо было как то в России зацепиться вот и придумали сериал Заворотнюк-Чернышев.Если Чернышев был бе женат на Заворотнюк то этого позора с виагрой и близко не было бе и разве позволил бе он стриптизерше с сомнительной репутацией так опустить себя в прфессиональном катании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *