Клэр Дейнс для британского GQ

В ожидании выхода второго сезона сериала «Родина» Клэйр Дейнс пообщалась с британским изданием журнала GQ. Для фотосета актриса надела платье Ralph Lauren Black Label и поведала, как восхищается Кэрри Мэтисон — девушкой, ставшей прообразом ее героини. «Она теперь словно мое супергеройское альтер-эго. Как бы ее ни доставали, какие бы у нее ни были проблемы — она всегда, мать ее, права. Это так мило — потому что я бываю права довольно редко».

Клэр пожаловалась, что разлука с мужем Хью Дэнси во время съемок «Родины» для нее ужасна. «Отстой. Семь лет на расстоянии — куча времени. Но с каждым годом я собираюсь делать что-то действительно выдающееся».

Также актриса сообщила, почему отказалась играть в «Титанике» с Ленардо Ди Каприо. «Я только что сделала с ним эпический романтический фильм — и второй раз мне показался излишним. Проблема в том, что я к себе всегда отношусь слишком серьезно. Теперь-то я понимаю, что надо было быть полегче. Я была до абсурдного серьезным ребенком. Прямо вот чрезмерно ответственная, пыталась играть во взрослую — и перестаралась». Жалеет — видно.

Клэр Дейнс

Клэр Дейнс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    В «Ромео+Джульетта» она была такой восхитительной милой девчушкой…А выросла в дылдочку и шарм ее сократился, к сожалению…

  2. Аватар Catherine:

    Просто не стоит ее так сильно красить и фотошопить. это ей сразу +10 к возрасту дает. Успеет еще постареть, зачем искусственно это делать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *