Сына Денниса Хоппера обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней

21-летний сын покойного Денниса Хоппера Генри Хоппер обвиняется в изнасиловании 15-летней девочки. на актера подала в суд мать жертвы.

Девушке сейчас 16, и ее имя не раскрывается в интересах следствия. мать утверждает, что Хоппер и ее тогда 15-летняя дочь познакомились через общего друга в феврале 2011 года. пара стала активно общаться на Фейсбуке, а через несколько месяцев Хоппер пригласил девушку к себе домой в Венецию, Калифорния. Юноша пообещал устроить вечеринку с алкоголем и наркотиками.

В заявлении истицы говорится, что Генри накачал девушку и тем, и другим, дождался, пока она окончательно потеряет ориентацию, и затем вступил с ней в сексуальные отношения, «принудив к оральному сексу и содомии».

Генри Хоппер

Пока что неизвестно, обращалась ли после этого сама девушка в полицию — и почему ее мать решила сделать это лишь сейчас. В иске она утверждает, что актер «обольстил невинную девушку, притворился, что заботится о ней, заманил в дом обещаниями незаконных наркотиков и алкоголя. а затем несколько раз надругался над ее юностью в жестокой манере». После такого девушка страдает от повреждений — физических и моральных, ей потребовалась помощь психиатра, случившееся сказалось на ее поведении и жизненной активности.

С одной стороны, это все, конечно, ужасно: восходящая звезда заманивает в свой дом невинную птичку и дурит ей голову обещаниями любви, а сам опаивает и насилует. С другой — кто-то насильно тянул бедняжку в дом, обещая тортики? Нет, Хоппер — если все это правда — предложил девушке бухло и наркоту. И она не сказала «нет», а пошла отрываться. Кто чего ждал после такого, интересно?

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Nabu:

    Интересно, а что значит «Содомия»? Вроде бы однополая любовь или я ошибаюсь? Получается, он заставил ее заниматься сексом с женщиной? Каков негодяй! Двоих девчонок значит попротил!  😆

  2. Аватар Maddymax:

    Содомия это мужеложество

  3. Аватар Анна:

    Странно, что даже на таком прогрессивном сайте призывают к «сама-дура-виновата».

  4. Аватар Анна:

    Содомия это анальный секс.

  5. Аватар feruum:

     Насилие над несовершеннолетними — это явно комплексы у человека, скорее всего из детства. А вообще,15 лет-уже не девочка, думать надо перед тем к парню в дом идти, поэтому можно сказать, что сама виновата. Да и обратилась она с иском поздно, сейчас хрен что докажешь.

  6. Аватар Лили:

     Я когда его в фильме увидела, у меня челюсть сама собой отвисла 🙂 Нельзя его в тюрьму!!!

  7. Аватар matilda:

    Последний абзац неприятно удивил, очень жестокие слова.
    Может быть девочка им восхищалась и хотела показаться взрослой и «достойной» его поэтому и не побоялась пойти на такую вечеринку. И думала что если секс и будет, то её хотя бы спросят, а не грубо изнасилуют.

  8. Аватар aga:

    Весь в папу, чо.

  9. Аватар Hanna:

    А мне кажется,родители девочки тупо хотят нажиться…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *