Шайя ЛаБаф поссорился с подружкой

Папарацци засняли на днях в Лос-Анжелесе сцену ссоры Шайи ЛаБафа и его подруги Каролин По.

Уж не знаем, что за кошка пробежала между влюбленными, которые вместе уже два года (не Ларсом ли Фон Триером ее зовут, эту кошку? Напомним, Шайя собирается играть у него в фильме «Нимфоманка«, где обещают показать «настоящий секс«), но девушка расстроилась до слез. Даже то, что они на улице, не заставило ее скрыть свои чувства.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Что они в узкоглазых находят? Вуди Аллен, Николас Кэйдж, теперь и Шайа ЛаБаф..Зачем расы смешивать..

    • Аватар date:

      значит, что-то находят…

    • Аватар eleny:

      ufli, Вы представитель «чистокровных арийцев»?.. А если серьезно, такие расистские выпады, как «Что они в узкоглазых находят?» и «Зачем расы смешивать..», не делают Вам чести как человеку современному и разумному, конечно, если это так…

  2. Аватар Lila:

    а она довольно симпатичная и фигура в норме, волосы класс. личико милое. что не так в разрезе глаз? может разрез мозгов у кого то не хватает! не все звезды голливуда красотки, красивые почти все силиконовые)

  3. Аватар ufli:

    eleny, я за то, чтобы каждый жил сообразно своей национальной принадлежности… Европейские лица скоро станут в диковинку, потому что узбеки, китайцы, таджики, армяни, грузины и иже с ними заполонили похоже всё окружающее пространсто…

    • Аватар eleny:

      ufli, своё мнение по поводу Вашего комментария я уже выразила 21.08. Но всё же хочу, добавить. Ваши рассуждения — это рассуждения сформировавшегося ксенофоба. И это страшно. Страшно, что такие люди находятся рядом в повседневной жизни, улыбаются, разговаривают… А в мыслях хотят разделить современный мир на зоны «национальной принадлежности» и регламентировать размножение человеческих особей, «потому что узбеки, китайцы, таджики, армянИ, грузины и иже с ними заполонили похоже всё окружающее пространсто». На этом свою полемику с Вами завершаю. Удачи! (Только не в реализации националистических взглядов)

    • Аватар nika:

      Вы за то, чтобы не смешивать? Так придерживайтесь своих принципов — не выходите замуж\не женитесь на представителях другой расы и национальности. Правду говоря, вам я бы даже настоятельно этого не советовала. Зачем кому-то передавать ваши не слишком-то интеллектуальные гены).
      А если серьезно: исследователями давно доказано, что смешение рас дает большую вариативность талантов и способностей, другими словами идет только на пользу тому, в ком они «смешаны».
      Примеров тому — масса.

  4. Аватар nika:

    А девушка, медлу тем, очень красива. И съемка получилась словно кино, такой наполненной эмоциями…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *