Кейт Босуорт выходит замуж

Кейт Босуорт дождалась своего звездного часа: актриса помолвлена с бойфрендом Майклом Полишем.

Радостную новость девушка сама сообщила миру с помощью Твиттера, разместив в нем свое фото с обручальным колечком. «Снимок сделан моим будущим мужем, — написала Кейт. — Спасибо вам всем за чудесные пожелания… Мы чувствуем себя благословленными».

Напомним, 29-летняя Босуорт впервые появилась вместе с 41-летним Полишем в августе 2011 года на концерте Coldplay. Майкл Полиш — режиссер, он только что снял Кейт в фильме «Черная скала». Можно сказать, выгодное замужество. И почему никто не возмущается их разницей в возрасте, как это бывает в случае с Аароном и Сэм Тейлор-Джонсонами?

Кейт Босуорт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Da:

    Может потому, что между Аароном и Сэм разница больше чем 20 лет, и он только вышел из подросткового возраста, а ей уже 45?он даже ее фамилию взял!к чему сравнивать?
    Когда женщина младше мужчины-это нормально.что такое 12 лет?УДжоли и Питта разница в 11 лет, но это не повергает вас в шок.

    • Лично меня в шок повергают люди, которые считаю, что знают, как надо и как правильно для всех — а не разница в возрасте Джолипиттов или Тейлоров-Джонсонов…

      • Аватар Roxes:

        +1000
        И кстати, отнюдь не все считают, что, когда женщина младше мужчины, это нормально. На сайте нередко появляются ораторы, которые против каких-либо разниц в возрасте 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *