Сын Дмитрия Певцова похоронен в Москве

Дмитрий Певцов похоронил сына. Отпевание 22-летнего актера Даниила Певцова прошло в храме на Кунцевском кладбище. Похоронили Певцова-младшего на Троекуровском кладбище в Москве.

Напомним, Даниил Певцов погиб, сорвавшись с балкона третьего этажа. Трагедия случилась 25 августа, а скончался молодой человек 3 сентября. Две операции, которые провели ему в Боткинской больнице, лишь отсрочили время смерти.

Он был старшим сыном известного актера от актрисы Ларисы Блажко. Даниил пошел по стопам отца, закончил в этом году ВГИК и работал в Театре Луны. Проститься с ним пришли коллеги и друзья, среди которых были Никита Пресняков со своей девушкой Аидой, Валерий Николаев, Аристарх Венес, Александр Головин, Иван Добронравов и весь преподавательский состав ВГИКа.

Дмитрий Певцов

Больше всего смерть Певцова-младшего переживали его отец Дмитрий, который не мог сдержать слез на протяжении всей церемонии, и мать Лариса Блажко — ее Певцов не оставлял ни на минуту.

«Даня всегда отличался своей ответственностью, был талантливым и перспективным артистом, а после окончания университета планировал ехать учиться в Америку, чтобы именно там стать успешным», — поделился с Life News Александр Михайлов, который был руководителем актерской мастерской Даниила во ВГИКе.

У Певцова остался младший сын Елисей от жены Ольги Дроздовой.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Asteria:

    Господи, какое горе..ничего страшнее смерти нету, особенно детей…

  2. Аватар Мориарти:

    ничего святого у людей нет,даже на похороны приперлись фоткать… 👿

  3. Аватар Оля-ля:

    Искренние соболезнования… Жаль такого красивого и талантливого парня, а еще больше — его родителей и близких. Крепитесь! Он видит вас с неба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *