Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина тайно вышла замуж

Ева Бушмина из «ВИА Гры» тайно вышла замуж за украинского депутата Владимира Ланового. Новостью поделился шоумен Никита Добрынин на своей страничке в Фейсбуке: «Ева Бушмина таки вышла замуж! Поздравляем! Каменских – свидетельница», – написал он. Правда, позже Добрынин быстро удалил запись.

Однако подробности свадьбы стали известны «Комсомольской правде». Сообщается, что избранником Евы Бушминой стал сын экс-министра экономики времен Кучмы, а нынче депутат Верховной Рады Владимир Лановой. Отмечается, что Бушмина и Лановой давно встречались.

Виа Гра

Влюбленные поженились в будний день. Церемония состоялась в Конче-Заспе. За спокойствием гостей присматривала усиленная охрана. Для свадьбы выбрали ресторан итальянской кухни, где весь персонал подписал контракты о неразглашении информации. Для церемонии популярная исполнительница выбрала белое мини-платье.

Присутствующих гостей развлекал певец Иван Дорн. По слухам, Бушмина буквально фанатеет от его музыки и знает слова всех песен наизусть. На церемонии собралось множество знаменитостей: Потап, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и многие другие. Ближайшая подруга Бушминой – певица и партнерша Потапа по дуэту Настя Каменских – была свидетельницей невесты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *