Виктория Дайнеко уезжает лечиться от тяжелой аллергии

Виктория Дайнеко уже не раз и не два рассказывала о том, что страдает от очень тяжелой аллергии. Напомним, у певицы аллергия на животных, на цитрусовые, на пыль и на табачный дым.

Болезнь так замучила Викторию, что она решила пройти курс лечения у мюнхенских врачей. Об этом своим многочисленным поклонникам певица объявила сама в Твиттере.

«Очень хочется, чтобы немецкие врачи смогли хоть как-то облегчить мою аллергию, если не вылечить ее насовсем», – поделилась своими надеждами с фанатами Виктория Дайнеко. Девушка призналась, что волнуется перед путешествием. Певица даже опубликовала фотографию загранпаспорта и вложенных в него билетов на рейс.

Из-за болезни несколько лет назад на Российской неделе моды после нанесения визажистами макияжа у Виктории начались проблемы с глазом, которые были вызваны аллергической реакцией или инфекцией. Но тогда артистка предпочла лечиться самостоятельно, обратившись за советами не к специалистам, а к друзьям. Сейчас же Вика решила больше не рисковать здоровьем и уехать в  Германию на лечение.

Виктория Дайнеко

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Fialka:

    Если лечение поможет, надеюсь Виктория Дайнеко не забудет про остальных людей, страдающих аллергией и поделится контактами специалистов)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *